Отзыв:

Сайт нравится, хорошие опросы и оплата. 885р. + 500р. И надеюсь, что это не всё!

21.02.2015
Дата: 22.10.2017
Достоинства: Платит, достаточно удобный сайт, интересные опросы, приглашение на почту
Недостатки: Надо бы сидеть с Виндовс, бесит, когда не проходишь долгий отбор

Привет, Товарищи! Расскажу Вам сегодня о своём опыте, так сказать, работы, с сайтом ИнтернетОпрос. Мне он в последнее время нравится всё больше и больше, и надеюсь, что это взаимно :)

Зарегистрировалась я на сайте давно, два года назад, когда активно искала реальный способ заработка в интернете, не начав толком, забросила это дело, проходила периодически опросы, очень редко. На скриншоте можно посмотреть, как в начале я редко проходила опросы и что в самом верху списка, это сейчас, я прохожу опросы часто и срубаю :) за них по 50-70 рублей

По скриншоту так же можно посмотреть, что однажды я заработала за один проект 400 рублей, нужно было заполнять дневник питания ребёнка. Нужно написать было всё, что поел, что попил и даже если, например я приготовила ребёнку блинчики,из чего они состояли, сколько грамм он съел и мало того, сколько в сьеденой порции было воды, молока и яиц!!!
Так что это было очень долго. Если Вам кажется, что 400 рублей дали за просто так, Не, не, я ночами заполняла сидела этот дневник, и днями тоже.

Но у меня была тогда такая интересная ситуация, у меня накопилось 485 рублей и никак не хватало на вывод денег, МИНИМАЛКА там 500 рублей.
А вывести очень хотелось уже! Не первый год на сайте, пора бы уж.
И вот, я сделала эти 400 рублей и вывела тогда уж 885р сразу!!!

Счастью не было предела!)))

Минималку копить конечно долго, зато как приятно получить такую существенную сумму!
Можно хоть немного забыть про деньги на телефон, которые нужно постоянно закидывать

Мне нравится проходить опросы о лекарствах и воспитании детей. Опросы попадаются в последнее время подходящие. Были проблемы с желудком и попался опрос про лекарства для этих целей, пол года назад я и не знала многие из этих лекарств, а тут все как родные уже :( так что опрос мне подошёл, болело тоже горло недавно и на тебе - опрос про различные спреи от горла. Так же попался однажды опрос про домашних животных, чем кормите и где покупаете, интересно и просто было.

А в основном у меня опросы по детскому питанию попадаются.

Ещё на сайте ИнтернетОпрос есть предложение установить приложение, которое наблюдает за тем, как вы пользуетесь интернетом, в месяц за это дают 50 рублей! Мне не жалко, пусть подсчитывают, всё ровно следят за нами и без нашего ведома, а тут хоть 50 рублей будет.

Бесит только в ИнтернетОпросе то, что бывает начинаешь проходить опрос, а потом оказывается Вы не подходите, или набрано уже нужное количество участников, а ответишь на столько вопросов, что времени даже ЖАЛКО! За просто так сидела...
Но что поделаешь.

Вообщем, сайт мне нравится. Приглашения к опросам приходят на Эл. Почту, а её я часто проверяю, нужно, кстати их сразу хапать - приглашения, а то потом опять уже наберут нужное количество участников.

Проходить опросы буду и дальше. Хоть это и озолотит меня, но пятисоточка на телефон мне тоже нравится!!! :)

Желаю Вам сказочных богатств и здоровья побольше, это самое главное!!!

milayaya01
написала 22 октября 2017 в 22:25

Вы меня заинтересовали своим отзывом.

написала 24 октября 2017 в 00:53

Ну, не зря писала видимо ;)

natsha
написала 22 октября 2017 в 22:29

У меня тоже был опрос по питанию ребёнка за 400 руб., ничего там не надо было сидеть днями и ночами, там были варианты ответов, надо было просто выбрать. От силы часа два ушло и опрос этот заполнить можно в несколько этапов.

написала 23 октября 2017 в 14:09

Ну вот, когда будете писать отзыв о своём опыте, так и напишете, а у меня много времени уходило, зачем мне доказывать, что не много было работы. У вас так, у меня по другому.

natsha
написала 24 октября 2017 в 13:34

Уже давно отзыв написан.

написала 24 октября 2017 в 17:04

Да не сомневаюсь

Anna1988
написала 23 октября 2017 в 00:20

Надо тоже заглянуть на этот сайт

написала 24 октября 2017 в 00:51

Конечно, попробуюте!

aleksandra78
написала 23 октября 2017 в 12:03

один из моих любимых!!

написала 24 октября 2017 в 00:54

Классно! Не только мне он нравится значит :)