Отзыв:

Сайт неплохой, но работать на нем больше не буду.

04.03.2015
Минск
Дата: 02.04.2015
Достоинства: Сайт платит, подработать можно
Недостатки: Плохая модерация, в целом неоправданный труд

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком и, наверное, как многие молодые мамочки ищу подработки в интернете для достижения более высокого и качественного уровня жизни. Не так давно открыла для себя сайт ispronoval.ru. На первый взгляд сайт интересный и достойный, но, к большому сожалению, лично мне он не подходит. Во-первых, сразу отталкивает то, что сложно пройти процесс модерации. Во-вторых, опять же сугубо мое личное мнение, за такой труд довольно низкая оплата, соответственно работа получается неблагодарной. Возможно сайт кому-то и подойдет для подработки, тем более, прочитав отзывы других участников проекта, есть много положительных отзывов. В общем проект на троечку с плюсом, но попробовать подработать можно, ведь, как говорится, что одному плохо - другому хорошо. Успехов всем на пути к достойной жизни.

Starlet
написала 13 апреля 2015 в 17:01

А сколько там платят за просмотры? Не нашла на сайте информацию.

goldfish
написала 15 апреля 2015 в 14:46

8 копеек если не ошибаюсь

goldfish
написала 15 апреля 2015 в 14:47

нормальный сайт, довольно таки приятные модераторы. в свое время писала на отзовике вообще без бонусов и просмотров тогда мизер был. если народ будет писать, появятся и читатели, сайт раскрутится и будут нормальные промотры.

Tiger238
написала 22 мая 2015 в 07:02