Отзыв:

Сайт надежный, но билеты дороже!

22.03.2016
Дата: 10.07.2017
Достоинства: Быстро, удобно, возврат работает.
Недостатки: Дороже чем на сайте РЖД.

Всем доброго времени суток, дорогие читатели моего отзыва!

Хочу поделиться впечатлением от сайта tutu.ru, на котором можно купить билет на самолет, поезд, пригородные поезда, заказать туры. Впрочем вы сами все это можете увидеть, если зайдете на этот сайт, который очень легко найти в интернете.

Мне нужен был билет на поезд, с помощью этого сайта легко найти информацию на конкретное число, конкретный поезд и места, даже можно будет посмотреть кто собирается ехать с вами в одном купе или плацкарте.

Это очень удобно, сидишь дома и спокойно выбираешь, а не как в очереди, когда надо быстро принять решение и обязательно купишь не то, что хотел.

Выбрала билет и тут же оплатила его безналичным расчетом по сберкарте, это занимает считанные секунды.

Но, что больше всего мне понравилась, когда я решила взять билет на другое число, я так же не выходя из дома, оформила возврат и мне на следующий день деньги вернули. Правда 300 рублей я потеряла.

Что хочу сказать, сайт удобный и деньги возвращает, но при покупке на сайте РЖД билеты все таки дешевле и за возврат берут меньше и еще покупайте билеты за 60 дней до поездки, я этого не знала, думала как раньше за 45 дней и поэтому места купила не те, что хотела бы.

Всем приятных путешествий!