Отзыв:

Сайт на котором за месяц на телефон 100 руб.заработать реально без особых усилий

05.04.2014
Дата: 05.04.2014
Достоинства: Реально вывести дньги на телефон (не все операторы), сберкарту либо эл. Кошелек
Недостатки: Деньги лишь за просмотры, нет поощрений

Познакомилась с сайтом в прошлом году. За время находнения сняла порка несколько тысяч рублей. Но постоянно меняется система мотивации и теперь, считаю стало сложнее. Нужно много писать и получаешь лишь за просмотры. Сувенирка хромает, на сайте быстро друг друга критикуют. Все темы заполениы уже думаю на 90% и добавлять новые стало сложнее. Писать развернутые отзывы пропало желание. Так как за 2 строчки порой больше получают, так как читать поэму люди у нас не готовы. На флапе есть друзья, стена, комментарии и лайки все как в соцсети вконтакте, но вот получаешь нетолько совемы, деньги, но и массу положительных эмоций. Лично мне нравится, пока не влепили мне штраф в 400 руб., теперь я в мину 90 руб ушла и решила что за отзывы накапает и дог покроется, но писать чтоб закрыть минус пропало желание.

vpered
написала 5 апреля 2014 в 23:58

А разве на Спасибо ВсемРу платят за что-то еще? Тоже только за просмотры.
Или я что-то не поняла (зарегистрировалась буквально на днях)?

verchi
написала 6 апреля 2014 в 10:32

да, здесь тоже только за просмотры

usik
написала 6 апреля 2014 в 00:53

Не знала, что там бывают штрафы, тем более такие значительные

Ktnj2014
написал 8 апреля 2014 в 21:18

ну вот так я оказалась нарушителем))) а вообще лучший сайт считаю по доходу Флап. писать там проще. кол-во символов, менее критики с одобрением. проще в обращении- постарше уже раскрушен больше)))

написал 28 мая 2014 в 11:46

А за что могут дать штраф на флапе?