Отзыв:

Сайт, на котором можно провести время с пользой

20.04.2018
Дата: 21.04.2018
Достоинства: Сайт, который платит деньги за опросы, заработанные средства можно направить на благотворительность
Недостатки: Средняя стоимость опроса невысокая, средства выводятся только на счёт мобильного телефона

Будучи мамочкой в декретном отпуске, а также в связи с необходимостью лечить ребенка после ожогов дорогостоящими медсредствами, искала способ подработки через интернет. Тем более, что в настоящее время интернет доступен круглые сутки и под рукой есть как смартфон, так и планшет.

Прочитав множество отзывов и просмотрев множество блогов, зарегистрировалась на всевозможных сайтах-опросниках. Одним из таких сайтов стал "InternetOpros".

Подтвердила адрес электронной заполнила профильную анкету и стала ждать приглашение к прохождению он-лайн опроса.

Одно из самых важных условий - постоянный доступ к своей электронной почте, и полученные уведомления о новых письмах! Иначе опрос может быть неактуален!
Не могу сказать, что опросы "посыпались", но они всё же стали приходить. Минимум раз в неделю.

Большинство опросов посвящено потребительскому рынку: покупка и использование лекарственных средств, восприятие рекламы различной категории товаров, качество обслуживания в торговых сетях, банковские услуги и многое другое... Стоимость одного опроса составляет от 5 до 90 рублей. Соответственно и примерное время, затраченное на него, от 5 до 45 минут.

Заметила, что "дорогие" опросы требуется заполнять только с помощью персонального компьютера. А также, что наиболее оплачиваемые опросы - опросы по лекарственным препаратам и банковским услугам.

Часто бывает, что ответив на предварительные вопросы, я не подхожу для опроса по каким-либо критериям! Но ведь это не беда! И такие опросы - совмещение приятного (интересного) с полезным! А в моей жизненной ситуации выбирать не приходится, и каждая копейка на счету!

Теперь об оплате. Минимальная сумма для вывода средств 500 рублей. И хоть "копить" денюжку приходится долго, но всё-таки они доходят до тебя, что очень приятно! За полгода я смогла заработать на данном сайте 1090 рублей!
Длятого, чтобы увеличить свой доход, при заполнении профильной анкеты, нужно отметить, что Вы готовы к опросам по телефону и при удачном прохождении подобного опроса на ваш счёт поступит более весомая сумма. Можно также участвовать в долгосрочных опросах и выкладывать фото- и видео-отчеты о покупках, посещениях магазинов или повседневной деятельности. Для этого укажите свою "готовность" в профиле.
Деньги можно перевести на мобильный телефон! Срок выполнения заявки на вывод средств до 14 дней! Мне деньги дошли примерно на 12 день.

Также есть возможность перевести заработанную сумму на благотворительность. Столкнувшись с проблемой лечения ребенка и находясь в поиске благотворительных фондов, получала положительные отзывы о фонде, который работает посредством этого сайта! Сама к этому фонду не обращалась, но не исключаю такого варианта.

У сайта InternetOpros", как и у многих подобных сайтов, есть приложение для "Андроид" , приложение работает, но мне как-то не очень нравится, так как там только минимум информации по профилю. Но новые опросы видны и можно вполне его использовать!

Если не относится к подобному "заработку" слишком серьезно, а просто - как к интересному и даже полезному занятию, то можно получить N-ную сумму на оплату сотовой связи или интернета. Интересно и полезно провести время в "просторах интернета".

Melisandra
написала 21 апреля 2018 в 10:38

Хороший сайт, тоже уже летом будет 2 года как подрабатываю на нем. Вы молодец, удачи вам и вашему малышу, здоровья и терпения)

написал 21 апреля 2018 в 16:57

Спасибо большое

Танчоус
написал 21 апреля 2018 в 11:21

Три раза вывода на телефон по 500 рублей. А потом опросы перестали присылать. Уже год ничего нет

написал 21 апреля 2018 в 17:20

Возможно, приглашения на опросы зависят от заполнения или обновления профиля? У меня сложилось впечатление, что чем подробнее заполнен профиль, тем меньше опросов. Надеюсь, что мне приглашения приходить будут, не хотелось бы терять возможность заработать лишнюю копеечку.

aleksandra78
написала 21 апреля 2018 в 13:06