Отзыв:

Сайт мог бы быть просто отличным, если бы не одно НО!

16.08.2014
Россия
Дата: 17.08.2014
Достоинства: Хорошая идея
Недостатки: неадекватные модераторы

Сайт-то неплохой, особенно своей идеей, но надо же было его так испоганить пригласив на работу неадекватных модераторов.
Оплачиваемые просмотры - это тоже большой плюс сайту, многие там именно работают. Лично мне тоже было интересно устроить охоту за звездами, правда какого-то существенно прогресса в начислениях так и не достиг. И вот здесь уже закрадываются некоторые сомнения в правильности заявленных начислений, которые, разумеется, доказать совершенно невозможно.
Зато предвзятое отношение к Авторам с оппозиционным мнением и доказывать не надо. Так же налицо благосклонность к Авторам с прокремлевским мнением ( такая позиция совпадает с позицией большинства модераторов) Им можно грубо нарушать правила, обсуждая политику сайта, что строжайше запрещено. Можно оскорблять оппонентов, можно желать им валить из страны, а то и сдохнуть - все это будет удаляться по 11.2., то есть по собственном желанию, без каких-либо штрафов. А штрафы-то там очень серьезные. И вот пока одни сидят по желанию модераторов в "бане", другие с позволения все тех же модераторов успешно набивают себе "репу" повышая свои начисления.
Я уже заметил, что как только штраф, то начисления падают (благо у меня было предостаточно поводов усмотреть такую тенденцию), хотя в Правилах про это не сказано, что штрафы влияют каким-то образом на начисления.
Да и вообще, этими Правилами Сайта местные модераторы конкретно вытерли ноги. Писал про это в обратную связь, с конкретными примерами нарушений правил отдельными Авторами, да только моя голова после этого и полетела. Ответ, который мне написал админ Дима, однозначно говорит о том, что он все знает и его все устраивает.
Рассказать много можно чего, но я просто хочу предупредить, кто привык жить по существующим правилам и законам, и требует этого от других - это место не для вас, очень скоро будете неприятно удивлены.
P.S. Модераторы Каролина и с совой на аве - это серьезнейший удар по репутации сайта.

BanAnna
написала 28 августа 2014 в 13:47

Странно, мне штрафы ни разу не сказывались на начисления. Кроме того, сейчас я ограничена в создание вопросов за многократное нарушение правила (каюсь, я не специально). Так вот просмотр моих вопросов так же не изменился ни в лучшую, ни в худшую сторону. Возможно, вы предвзяты?

написал 3 сентября 2014 в 11:24

Возможно вы плохо прочитали отзыв.
Там говорится о предвзятом отношении к авторам с оппозиционным по отношению к кремлю мнением)

Moso
написал 3 ноября 2014 в 11:02

Значит, я права. Я сразу заметила прокремлёвскую идеологию на сайте и незаслуженный бан за абсолютно тактичные адекватные вопросы-ответы-комменты. Эх...

Хома-Ушлёпок
написал 17 февраля 2015 в 21:45
- комментарий удален -
энджи
написала 6 марта 2015 в 13:12

Я тоже как задала не удобный для модеров вопрос,сразу снизили просмотры.

написал 24 июля 2017 в 00:52

Абсолютно правдивый отзыв. На сайте очень жёсткая политическая цензура, а модератор с совой на аватарке (eLearner) там самый главный цензор. Третий - Wrestler. Меня уже почти выжили с проекта...