Отзыв:

Сайт мне нравится, но с выводом денег мне не повезло!

13.10.2016
Турция
Дата: 16.01.2017
Достоинства: Легкий интерфейс, частые опросы
Недостатки: Не удачный вывод денег

Приветствую всех читателей моего отзыва! Когда сидишь в декретном отпуске то задумываешься о заработке в интернете. И так 4 года назад немного поискав информации о сайтах я наткнулась на Сайт Anketka.ru. Прочитав положительные отзывы я решила зарегистрироваться. Заполнила качественно профиль. И вот через некоторое время стали поступать на почту анкетки.

Вот такая главная страничка у сайта. Все доступно и понятно. Кстати на сайте очень популярно приглашать друзей и можно на рефералах хорошо заработать. Но я за все свое прибывание на сайте не пригласила ни одного друга.

Вот что я заработала за 4 года. В сентябре 2016 года впервые вывела минималку, а это на сайте составляет 1000 рублей. Всего на сегодняшний день заработок составил 1400 рублей. Анкеты на почту приходят часто, но у меня были моменты я отсутствовала на сайте, не всегда отвечала на анкетки. Почти на все анкетки я по критериям проходила, были случае проходила более короткую версию в этом случае платили от 5 до 10 рублей. Лишь когда я видела письмо поздно не проходила анкетку когда уже необходимое число респондентов набрали. Иногда сайт просит установить их программу и за это тоже выплачивают деньги.

Деньги можно выводить 3 мя способами:
- Наличными. Заказав деньги на почту или на телефон
- Перечислив деньги в благотворительный фонд
- Деньги за анкетки получив золотыми и эти золотые потратить на подарки (телефон, планшет и т.д.)

Есть экспресс опросы которые состоят из нескольких вопросов, но не оплачиваются. Но которые влияют на частоту участия в обычных опросах.

Подведя итоги.
+ Сайт мне нравится. Анкетки приходят часто. Сайт честно платит за участие в опросах.
+ Есть реферальная система.
+ Всегда по критериям подхожу на опросы.
+ Легкий и понятный интерфейс
- Слишком большая минималка от 1000 рублей.
- Нету выбора вывода средств. Мне больше было бы удобно на вебманий например.

В конце скажу, что в сентябре того года я впервые вывела минималку. Вывела я на телефон. Было обещано, что в течении 20 рабочих дней деньги будут выплачены. Но по истечению даже месяца мне деньги на счет не поступили. На мои многочисленные письма администрации сайта было ответом, что деньги были перечислены. Я так и до сих пор не поняла почему деньги не дошли. Но я так же до сих пор нахожусь на сайте и продолжаю отвечать на опросы. Попытаюсь еще набрать одну тысячу. Посмотрим что будет. Если бы не этот минус мне сайт нравиться.

Спасибо за внимание!