Отзыв:

Сайт, который стал мне другом

28.07.2013
Дата: 04.08.2013
Достоинства: Интересное времяпровождение, много друзей

На сервис дневников LiveInternet.ru я забрела совершенно случайно около трёх лет назад. От скуки создала там свой дневник, добавляла сообщение за сообщением, и не заметила, как втянулась. Со временем обзавелась хорошими знакомыми, с которыми можно обсудить какие - то повседневные вещи, актуальные проблемы, просмотренные фильмы и прочитанные книги, попросить совета и помощи. Даже виртуальные друзья, с которыми тебя разделяет не одна сотня километров, с которыми ты никогда не встречался и неизвестно, встретишься ли вообще когда - нибудь, могут в тот или иной момент прийти на помощь! В любую минуту ты можешь зайти в свой блог, поделиться впечатлениями, чувствами, выплеснуть эмоции, и тебя всегда поймут и поддержат. LiveInternet.ru - очень дружный портал!
Здесь огромное количество интересных личных дневников и блогов, а также различных тематических сообществ, читая и комментируя которые, приятно и с пользой проводишь время.
Здесь можно создавать не один, а несколько дневников, настраивая их внешний вид по своему желанию, осуществлять навигацию между ними, транслировать сообщения в социальные сети и многое другое.