Отзыв:

Сайт, который позволил увеличить доход и количество рефеалов - registart. Ru

05.04.2014
Дата: 08.12.2015
Достоинства: Полная статистика, название, призывающее к действию, отсутствие рекламы. Бесплатно
Недостатки: Их нет

Иногда бывает просто необходимо зашифровать партнескую ссылку. Например, я хочу подписать рефералов на сайт Спасибовсем.ру, и у меня есть партнерская ссылка с этого сайта. Я могу при случае оставить ее на форуме или отправить знакомым, но дело в том, как я заметила, не все люди переходят прямо по ссылке - а для удобства могут откинуть "хвост" и оставить только основное название сайта. Что же тогда получится? Вы приведете человека, но вашим рефералом он не станет!

Дело в том, что если перейти по вашей партнерской ссылке и оставить только домен, то сайт не сможет идентифицировать, что реферал пришел именно от вас. Я стала думать - как исправить эту ситуацию? И обнаружила новый сайт - www. Registart. Ru . Это, как оказалось, первый шифратор партнерских ссылок рунета. Перед тем, как раздать ссылку или опубликовать ее в интернете, я стала шифровать - то есть вставлять на главную станицу сайта и нажимать "сократить".

Я заметила, как увеличился мой доход! Теперь никто из рефералов не обрубает мою рефскую ссылку, а переходит прямиком по ней.

И самое притяное - статистика на сайте! Я вижу всё: количество переходов по реферальной ссылке, из какой страны перешли по ссылке и когда, с какого сайта перешли - есть статистика на каждый день, по дням, месяцам и годам. Например, меня удивило, что многие мои потенциальные рефералы - из Молдовы и США.

Sd5e7G
написала 8 декабря 2015 в 18:44

Обязательно воспользуюсь Вашим советом. Я и сама грешу тем, что отбрасываю хвост длинных ссылок.

Кирочка
написала 9 декабря 2015 в 15:18

Очень интересно, нужно попробовать так сделать.

написал 11 декабря 2015 в 22:24

Очень полезный сайт. Я тоже заметила, что многие не хотят быть рефералами и этот ресурс поможет нам.

rubusiness
написала 15 декабря 2015 в 00:08

Да, я как-то себя приучила толкьо через шифратор ссылки давать, но вот на Facebook ссылки с таких шифраторов не принимабтся, а жаль, но зато в форумах все рефералы мои =) И еще мне навится призыв к действию - типа "начни регистрацию" - мне кажется, очень удобно - человек и н задумывается, что он реферал. Да, и переадресация моментальная на нужный сайт - быстрее даже чем у гугл, на мой взгляд )

написал 17 декабря 2015 в 10:19

Точно так же существуют и дешифраторы укороченных ссылок. И это порой помогает избежать переходов на вредоносные сайты, выручало уже не раз.. Описание и ссылки на такие ресурсы можно найти здесь: http://antiskam.ru/viewtopic.php?id=141