Отзыв:

Сайт, которому нужна раскрутка

24.01.2014
Россия
Дата: 04.02.2014
Достоинства: Возможность заработка
Недостатки: Маленький заработок

Зарегистрировалась одновременно на двух сайтах, посоветовала подруга дополнительный легкий заработок.
На этом сайте понравилось многое, так же понравился денежный бонус.
Но вот потом стала замечать, что быстрого заработка здесь не ожидается, сколько отзывов не пиши. Просмотров очень мало, на это играет наверное то, что сайт не сильно раскручен, здесь мало людей, и что-бы заработать деньги нужно приложить максимум усилий.
Перейдем к минусам сайта:
1. Очень долго приходиться ждать одобрения отзыва.
2. После одобрения отзыва, их нельзя редактировать.
Если сайт раскрутить, то возможно будет намного лучше, и появиться возможность быстрого зарабатывания денег.

Русс
написала 4 февраля 2014 в 01:54

Согласна))

Русс
написала 4 февраля 2014 в 01:54

Согласна)

Shooik
написала 4 февраля 2014 в 07:04

А сейчас не только проверки отзыва надо ждать, так еще и комментарии проверяют... очень жестко((

max
написал 4 февраля 2014 в 09:48
Статус: Администратор

Сделано это в целях предупреждения спама.

написала 4 февраля 2014 в 09:54

Я, например. вполне согласна с этим нововведением. Да, общение не будет таким оперативным, но уж лучше так. чем читать в своем отзыве 25 матерных комментариев пользователя, который хотел высказать свое мнение админам. Но в моем отзыве!!!

Olga23
написала 4 февраля 2014 в 19:41

Скиньте отзыв - стало любопытно.

написала 4 февраля 2014 в 21:39

Админы удалили все сразу же.

написала 4 февраля 2014 в 09:56

"Но вот потом стала замечать, что быстрого заработка здесь не ожидается, сколько отзывов не пиши. " - пишите о популярных товарах. Один отзыв приносит мне по 20-25 просмотров в день, за 4 дня я на нем заработала больше 8 рублей. Да и за последних несколько дней, после того, как начала активно писать отзывы, выбирая интересных, популярных товары, новинки фильмов смогла заработать около 25 рублей. Раньше я такую сумму ждала около месяца.

написал 5 февраля 2014 в 00:06

Ну посмотрим что будет дальше, это пока мое первое мнение по сравнению с другим сайтом.

написала 6 февраля 2014 в 09:50

Я свой отзыв о сайте писала 29 января, можете посмотреть мои скрины дохода на тот момент. С тех пор я заработала почти 35 рублей. Просто надо знать, о чем писать.

privet
написала 4 февраля 2014 в 16:17

Нужно писать много-много! и думаю, будет хороший заработок)

написала 18 февраля 2014 в 00:13

Я за три недели смогла заработать больше 100 рублей и наконец-то вывела свои первые деньги.

написал 19 февраля 2014 в 00:28

Нечего себе. И сколько отзывов вы написали за это время??

написала 20 февраля 2014 в 14:31

Можете заглянуть в профиль и посмотреть. Пишу немного. Отзыв о котором я писала выше, на данный момент, принес мне уже почти 28 рублей. И он просматривается каждый день.

valera27
написала 18 февраля 2014 в 19:49

Согласна, что сайту нужна раскрутка. Не знаю как у других коллег, но у меня кликов мало. Да и Яндекс почему то редко видит отзывы с этого сайта.

Amidala
написала 20 февраля 2014 в 00:59

Сайт еще молоденький, паренек-подросток практически :) А быстрая раскрутка чревата санкциями поисковых систем. Так что лучше медленно, но верно и честно. За полгода шаг сделали, будем ждать дальше.

написал 10 марта 2014 в 17:49

сайт даёт надежду

написал 10 марта 2014 в 18:06

согласна)

pers
написала 27 марта 2014 в 19:34

Я новичок и в шоке от того, что нет возможности редактирования. Везде есть... А по поводу раскрутки - так в нее же вкладываться нужно, видимо администрация сайта не считает нужным.

написал 29 марта 2014 в 15:57

на редактирование дается первые 7 минут после добавления. А потом нельзя, порой это не очень удобно(

Marlen
написала 10 июля 2014 в 01:51

Да, редактирование это очень удобно, бывает потом найдешь ошибку и прямо жжет глаза, зараза. К тому же информацию, бывает, нужно дополнить-обновить, я так часто делаю на других сервисах, чтобы все тексты сохраняли актуальность. Пусть отредактированный отзыв отправляется на повторную модерацию, бог с ним, но зато качество самих текстов повысится.

написал 23 июля 2014 в 00:35

согласна с вами полностью))