Отзыв:

Сайт компании Вертекс с поощряемой активностью

17.09.2015
Ростов-на-Дону
Дата: 18.05.2016
Достоинства: Бесплатные пробники, поощряемая активность, новости и информация по продукции.
Недостатки: Редкие тестирования, в которых участвует только Питер.

Вертекс - это производитель продукции из линеек ALERANA, Асепта, Нормавен, Гинокомфорт, Ла-Кри и не только. Вертекс клуб - это официальная страничка этой продукции. Соответственно можно почитать о ней, спросить, написать отзыв.

Сайт живёт с 2007 года. Я живу на нём с 2009 года.
За весь период нашего знакомства некогда не засыпал меня спамом и рекламной чепухой, хотя на рассылку я подписана. Письма шлёт, но очень редко.

Основная ценность этого ресурса - это возможность знакомства с продукцией Вертекс. Все мы её видим в аптеках, знаем, сколько это всё стоит. Здесь можно заказать бесплатный набор пробников средств Вертекс в ближайшую аптеку, с которой сотрудничает компания.

Такая возможность даётся раз при регистрации.
Дальше можно осуществлять активность в жизни этого ресурса. Получать за неё баллы на личный счёт.

Я сейчас в основном только в викторинах участвую. Есть ещё поощрение за лучший отзыв в дневниках и лучший результат в игре. Периодически случают кроссворды и конкурсы, о которых клуб обычно сообщает в своей рассылке.

Баллы тратятся в каталоге на сайте Клуба. Цены от 100 до 500 баллов. Вот страничка "за 200 баллов".

После заказа подарка приходит письмо на электронную почту с номером заказа.
Сам подарок доставляют бесплатно курьером.
Очень часто к заказу подкладывают очередной свежий набор пробников.

Чаще прочих заказываю ополаскиватель Асепта и разную косметику для детей.

Каждый день сидеть на сайте не надо. Зайти раз в неделю, чтобы ответить на пару вопросов - не очень обременительно. А получать подарки 2-3 раза в год очень приятно.

Есть здесь тестирования, но случаются они очень редко. И только для жителей Питера.
Бывают акции и конкурсы. Участвовали. Пару раз даже выигрывали. ))

В общем ресурс хороший. Знакомы не первый год. Не разу не обманули, на сообщения отвечают предельно корректно и любезно. Надеюсь, будет существовать ещё очень долго и продолжит нас радовать акциями и бесплатно знакомить с продукцией.
Рекомендую.

Criolla
написала 18 мая 2016 в 20:08

Я там зарегистрировалась, а мне даже приз за регистрацию не выдают. Указано, что номер аптеки неизвестен. Возможно, имеет смысл только тем, кто в Питере, регистрироваться

Olesssia
написала 22 июня 2016 в 15:59

Я в Ростове живу, не в Питере. У меня здесь было несколько аптек, где выдавали приз за регистрацию. В обратку напишите. Должны ответить.

rolro
написала 6 июля 2016 в 14:17

Заинтересовали, но вряд ли наша аптека с ними сотрудничает.

Olesssia
написала 6 июля 2016 в 15:00

Если нет партнёрской аптеки, где можно получить подарок за знакомство, то обычно организаторы вкладывают его с первым Вашим заказом из каталога Клуба. Раньше по крайней мере так делали. ))