Отзыв:

Сайт Интернетопрос - все честно.

02.04.2017
г.Омск
Дата: 27.09.2017
Достоинства: начисление рублями, а не баллами; быстрый перевод заработка;
Недостатки: хотелось бы побольше опросов

На сайте Интернетопрос я зарегистрировалась 11.04.2017 г. Регистрация не составила никакого труда, далее я заполнила свою профильную анкету, за что на мой личный электронный счет были начислены первые 20 рублей. Вывод средств осуществляется на мобильный телефон после накопления суммы в 500 рублей.

Приглашения к опросу приходят на адрес электронной почты, указанной при регистрации. За время регистрации я получила 110 приглашений на опрос, из них 66 со статусом "не пройден отбор" (это значит, что я не подошла по выбираемым критериям, либо слишком поздно откликнулась на приглашение, что было много раз); 19 опросов со статусом "не завершен" (по неизвестной причине опрос приостановлен, пригласят повторно, когда будет возобновлен); и 25 пройденных опросов, за которые мне начислялись деньги.

С сайтом работать совсем необременительно, т.к. приглашения приходят не часто. Опросы длятся от 10 до 25 минут, оплачиваются от 10 до 70 рублей. В итоге к концу августа, т.е за 4,5 месяца я накопила сумму для вывода средств (стоит заметить, что это при множестве пропущенных приглашений).

11.09.2017 г. я сделала заявку на перевод заработанных 575 рублей на мобильный телефон, получила уведомление о рассмотрении заявки в течении 2-х недель. Деньги пришли 20.09.2017 г., т.е. за 9 дней. Очень приятно, что так честно и быстро. Добавлю, что сами опросы на данном сайте интересные, не затянутые, доступные для понимания. Я стараюсь отвечать на них так, как думаю. Рекомендую Интернетопрос любителям опросников, а сама коплю следующую сумму для вывода.