Отзыв:

Сайт где можно не только заработать, но и найти друзей, узнать что-то новое

20.06.2016
Таганрог
Дата: 10.01.2018
Достоинства: Отзывчивая Администрация, быстрая премодерация, интересные вопросы, дружеская атмосфера
Недостатки: нет

Сегодня я хочу написать свой второй отзыв про сайт voprosof.net, так, как прошло более 500 дней с первого отзыва написанного мной. Написать второй отзыв я хочу не потому, что просто хочу сделать какую-то рекламу этому сайту(он не нуждается в рекламе), или заработать на этом отзыве побольше просмотров, а потому, что почти два года назад на сайте voprosof.net были совсем другие правила, которые в первом моем отзыве не соответствуют действительности на данный момент. И так все по порядку.

Сам дизайн сайта за два года не изменился, изменились некоторые разделы на сайте, правила и форма оплаты. Сейчас на главной странице сайта мы можем увидеть такие разделы, как "Горячие"-это раздел где вы найдете самые новые и обсуждаемые вопросы.

Далее идет "Пульс"-это раздел, где можно посмотреть, кто на данный момент дал новый ответ, задал новый вопрос, написал комментарий или кто прошел на сайте регистрацию. Пульс обновляется каждые 30 секунд. Далее идет как обычно "Вопросы", "Теги" и самое главный раздел-это "Премии". Что такое премии на сайте? Об этом подробно вы можете прочитать здесь. Скажу от себя, как только вы задаете вопрос, который буквально за час набирает 500 и более просмотров, Администратор выставляет его в раздел "Премии" и по прошествии определенного времени, автор популярного вопроса получает денежную премию. То же самое происходит и с популярным ответом. Это то, что касается разделов на сайте.

Далее переходим к правилам сайта, оплате, которые, как я уже говорил перетерпели большие изменения. И так: Если раньше человек проходил регистрацию, сдавал экзамен, получал статус "Эксперт" и продолжал работать получая за каждый вопрос или ответ 1,20 руб, то сегодня это выглядит совсем по другому. Регистрация и заполнения профиля осталась прежняя, экзамен немного претерпел изменения, теперь он выглядит следующим образом:

Правила написания вопросов и ответов, на сайте тоже в корне полностью изменены. Если раньше можно было отвечать только на вопросы без ответов и только с первой и второй страницы сайте, на вопросы без ответов, то теперь можно отвечать на все вопросы, которые есть на сайте, не зависимо от страницы, а также можно отвечать на те вопросы, где уже есть ответы и даже на те, где вопрос уже имеет лучший ответ. Теперь это не считается нарушением правил. Вот эти новые правила:
Теперь переходим к самой главной составляющей нашего сайта. Это оплата. Тут все теперь на много интереснее, чем 1.20 руб за вопрос или ответ. Теперь оплата на сайте идет по балловой системе. Если раньше для вывода денег вам требовалось написать суммарно 50 работ, то теперь вам просто достаточно накопить 500 балов и заказать выплату. Баллы начисляются за качественные вопросы, ответы, которые набирают больше всего голосов, выбирается лучшим ответом. Но по мимо этого, баллы вам также начисляются за то, что вы сами голосуете за вопросы и ответы, выбираете на свои вопросы лучший ответ. Дословно об оплате, вы можете прочитать вот в этом разделе:
Это все что касается изменения на сайте, о новых правилах. Неизменно на сайте осталась сама дружеская атмосфера. Во первых очень быстрая премодерация, отзывчивая и справедливая Администрация. Во вторых на сайте работает очень много женщин, по этому на сайте нет жесткой политики, нет споров на политические взгляды, а есть любовь, отношение, дети, сайты, одежда и многое то, что волнует в первую очередь наших любимых женщин. Вот такие примерно вопросы, вы можете увидеть на сайте каждый день.
А также на сайте теперь есть своя страница в ВКонтакте, еще можно также увидеть вопросы -лидеры за 1 день. Это такая колонка, в которую попадают самые просматриваемые вопросы, которые задаются на сайте. Вот такие изменения сейчас у нас на сайте. Ну как всегда, если что-то новичкам будет не понятно на сайте, то всегда об этом можно спросить у модератора или у Администратора сайта. Не один вопрос не остается без ответа.

AnnaDem
написал 11 января 2018 в 04:45

Давно там не была, теперь "зарплата" ещё больше зависит от активности на сайте, причём любой (но качественной). Думаю, это плюс. А куча баллов у старичков обнуляется?

написал 11 января 2018 в 12:05

С новой системой баллы у всех обнулились. Теперь все баллы начисляются заново. Так, что тут полное равноправие. Теперь на сайте нет старичков и новичков. Все работают одинаково. А самое главное, что теперь можно отвечать на любые вопросы и в вопросе может быть десятки ответов. И выбрать можно лучший ответ.

Matilda88
написала 11 января 2018 в 07:58

ВЫ рассказали про новые правила сайта. Ну а ваше мнение то какое? заработок за это время какой?

написал 11 января 2018 в 12:14

Я написал о правилах сайта потому, что они были изменены в лучшую сторону, как просили сами пользователи. Что касается заработка, это все зависит от Вас. Вы можете в день заработать 100 рублей, а можете заработать больше или меньше. Как будите работать. Ограничений в ответах и в вопросах нет. Про свой заработок говорить будет не честно. Когда работал обычным пользователем, выводил деньги несколько раз в месяц. Суммы были разные. Сейчас я работаю на сайте модератором, по этому времени на вопросы и ответы нет. У меня немного другая оплата. Но все кто работает, тоже выводят деньги по два, три раза в месяц. С этим проблем на сайте нет. Можно прочитать другие отзывы, везде, на деньги там не обманывают. Даже были случаи, когда человек нарушал правила, ему Администратор с начало выплачивал весь заработок, а потом наказывал за нарушение. С этим там все по честному.

swetlan
написала 4 декабря 2018 в 05:13

Как Вы стали модератором? Был конкурс на оглавленное место на проекте?

написал 4 декабря 2018 в 12:49

Нет. Конкурса на сайте не было. Я стал модератором наверное потому, что этого очень хотел, ну и потому, что админ мне доверял. Тем более я работал на сайте тогда, когда там было всего два человека, я и ещё одна девушка. Я задавал, она отвечала и на оборот. Сайт не был популярен. Потом я стал созывать людей, своих друзей по интернету на сайт, писать отзывы о сайте. Люди стали приходить на сайт, работать. Появилось движение на сайте. Наверное этим я и заслужил у админа быть модератором сайта. И к стати, хоть сайт уже не работает, с прежним админом мы до сих поддерживаем связь, общаемся. Тем более у меня теперь есть свой сайт с вопросами и ответами и с оплатой. И там тоже есть у меня модератор. Который таким же образом, как и я заслужил это место на сайте. Я увидел, что человек во всем мне негласно помогает, помогает новичкам осваиваться на сайте. Мне нужен был помощник, я его выбрал.

Margo1
написала 11 января 2018 в 09:44

А получается вывести денюжку, хоть раз в месяц?

написал 11 января 2018 в 12:21

Конечно! И не один раз в месяц. Это в правилах написано, что в течении 10 дней идёт оплата. На самом деле обычно сегодня сделали заявку, в тот же день можете получить деньги или на следующий день. Все зависит от дня недели. В выводные дни, оплату не производят. А сколько раз Вы будите выводить деньги, это зависит от Вас. Как будите работать. Люди уже работают месяцы и года, не жалуются. Жалуются те, кто приходят, начинают злостно нарушать правила, их блокируют, а они потом рассказывают, что сайт плохой. Начните здесь нарушать правила и тут вас заблокируют. Так везде, на всех сайтах.