Отзыв:

Сайт "Домашние Рецепты" для тех кто любит готовить и заработать

20.06.2016
Таганрог
Дата: 22.02.2017
Достоинства: Делишься своим опытом, своим знанием в кулинарии.
Недостатки: Очень мало народу.

Про этот сайт узнал совершенно случайно. На одном из сайтов, люди спрашивали где можно немного заработать на кулинарных рецептах и администратор сайта, дал ссылку на свое детище.

А так как я тоже любитель готовить и делиться своими рецептами, то решил туда заглянуть.

Скажу сразу, народа там мало, так как мало кто об этом сайте знает, но сам сайт исправно функционирует. И правила сайта очень просты.

Вы пишите свои (только свои) рецепты, вставляете свои фото или можно без фото, это не обязательно, модератор и или сам админ проверяет рецепт и если он не взят с чужого сайта один в один, не скопирован, то он его кидает на первую полосу.

За каждый рецепт вы получаете 6-7 рублей. Напишите 20 рецептов, обращаетесь к админу и он вам выплачивает 120-140 рублей. Деньги переводятся на WebMoney в течении суток, а то и часов. Мне мои первые заработанные деньги, были переведены в течении одного часа.

Еще есть такое на сайте, если вы с кем нибудь на форуме или на сайте делитесь об этом сайте, посылаете скрин админу и он вам за это повышает ваш заработок.

Регистрация на сайте gotovte.com очень простая. Проходите регистрацию и админу пишите личное письмо, что хотите работать у него на сайте. Ждете ответа (10 минут-час) и работаете.

Самое главное требование, не считать админа глупым, сдирать с интернета какие попало рецепты и штамповать их пачками на сайте. При мне уже были закрыты несколько таких умников.

В общем сайт хороший. Админ простой и адекватный человек, всегда ответит, разъяснит непонятную ситуацию. Так что приглашаю всех на этот сайт. Попытка не пытка.

Мимоза
написала 22 февраля 2017 в 13:08

Что то интересненькое. Надо заглянуть

liri4ka
написала 22 февраля 2017 в 13:15

А за просмотры не платит?

написал 22 февраля 2017 в 13:34

Нет. За просмотры не платят. Платят за уникальный рецепт. Создали рецепт, получили 6 рублей.

gur55
написал 22 февраля 2017 в 15:36

Уникальный рецепт...за 6 рублей...Но идея администратора хорошая!

написал 22 февраля 2017 в 15:46

Уникальный, это значит что вы это блюдо готовите дома. А не скопировали его с какого нибудь сайта. Надо описать, почему вы его готовите и как. В общем рецепт вашими словами, глазами, вкусом. Все очень просто.

Klara22
написала 23 февраля 2017 в 12:10

Интересный сайт, не слышала раньше.

написал 23 февраля 2017 в 13:07

Я сам о нем услышал от администратора сайта voprosof.net, про который я тоже писал тут отзыв и на котором уже работаю больше года. Просто мне админ написал, что открыт новый его сайт и пригласил и на нем поработать. Сайт новый, меньше года. Народа пока мало, но думаю он раскрутиться. Просто люди о нем пока не знают. Надо ссылки на форумах, сайтах оставлять, от этого получать денежное вознаграждения от админа. Платят честно, это самое главное.