Отзыв:

Сайт для тестирования продукции (в том числе и новинок) бесплатно!

23.05.2016
Королев, Валдай, Томск, СПб, Москва
Дата: 25.06.2016
Достоинства: Дешево, быстрая доставка по Москве, часто бывают новинки (которых еще нет в продаже)
Недостатки: Долгая доставка почтой России

На сайте чуть более года, за это время попробовала очень много товаров и очень много открыла для себя нового.
Сначала расскажу о механике-сами товары я выбираю за виртуальные баллы (очень много способов их получить, а в последствии пишу отзывы на опробованную продукцию и снова могу получать баллы и на них заказывать), оплачиваю я только доставку по Москве у меня это 150 руб., но сайт работает по России т.е. Вы можете заказывать в любой регион.

Кроме пробников на сайте часто бывают полноразмерные продукты! Это все-от бытовой химии, косметики, товаров дл детей, кормов для животных, гастрономических пробников и т.д. ассортимент постоянно расширяется, производители узнают про этот сайт и возможно скоро что то и для автомобилей появится и тд.

Я за время пребывания на сайте взяла несколько средств для стирки белья по 1 л (Ласка, Вернель), средство для мытья пола 1 л, косметика новинки такие как Dream Cream (который активно рекламирую в Холостяке), умывание для лица Черный Жемчуг крем-гель, несколько кремов попробовала моя мама это и чистая линия и сто рецептов красоты, киткат шоколад, мыла дав и камей, соусы и приправы, куча новинок дезодорантов от рексоны и т.д.

В целом очень довольна, по России бывает долгая доставка из-за сбора большой партии почтой России, но меня в Москве это не коснулось. Я очень быстро получаю посылку-неделя после заказа. На сайте вконтакте есть группа, где помогают разобраться как пользоваться сайтом, если что-то непонятно.