Отзыв:

Сайт для терпеливых

17.01.2017
Ростов-на-Дону
Дата: 17.01.2017
Достоинства: Действительно выплачивают деньги, присылают призы
Недостатки: Мало анкет, приходят редко, все время пытаются схитрить

7 лет назад я зарегистрировалась на сайте Анкетка.ру Сайт обещал, да и обещает сейчас легкий заработок. На счёт формулировки заработка я не уверенна, но как редкое получение денег, практически, из воздуха - да, такое есть. От них я успела получить уже два вознаграждения, но это за семь лет.

Когда я только зарегистрировалась анкетки могли сыпаться и по два раза в день, и несколько раз в неделю. С течением времени и по мере накопления мной денежек, анкетки стали приходить все реже и реже... И когда сумма накоплений уже медленно, но верно приближалась к 1000 руб. письма с приглашениями участия в опросе стали приходить раз в два-три месяца. Но так как я человек вполне терпеливый, то спокойно дождалась, когда сумма перевалила за 1000, а это произошло спустя 4 года после регистрации! и решила их обналичить. К тому времени способа обналичить через почтовый перевод уже не было, остались только благотворительность и перевод на мобильный телефон. И тут опять начались заминки. Для проведения операции нужно было ввести код, который должен был прийти на телефон, но ни сразу, ни через час, ни через 2 часа, ни через 12 часов кода не было, хотя запрашивала я его раза три. И тогда я решила написать в службу поддержки в первый раз, и "вжух" код сразу же прилетел. За это спасибо товарищам из Анкетки, так как потом, как человек редко пользующийся мобильной связью, эту штуку тратила я, наверное, целый год.

Это был 2014 год. К данному времени у них уже открылась возможность выбирать награждение за прохождение опроса - в виде денег или же в виде золотых. При накоплении определенной суммы золотых их можно обменять на призы (ридер, планшет, телефон, колье и др.). Поэтому с обнуленным балансом, я решила теперь собирать золотые. Ситуация повторялась, так как при приближении суммы в 6000 золотых (минимальная сумма, за которую можно заказать электронную читалку) анкетки стали приходить все реже... Но и на этом история не закончилась, и когда до заветной суммы осталось всего 110 золотых (100 дается за заполнение полной версии анкеты и 10 за короткую), пришел опрос, после заполнения которого мне автоматически были зачислены деньги, а выбор золотых даже не был предложен. То же самое повторилось со следующим письмом. И это меня прям конкретно взбесило, я опять обратилась в поддержку с вопросом, типа "что за фигня?". на что мне пришел ответ "ну так бывает". Ага 6 лет не было, не было такого, а тут вдруг "так бывает"... Но через несколько дней мне пришли анкетки, после прохождения которых все таки можно было выбрать золотые, и буквально за неделю я достигла нужной цифры. Опять же, как выбрать приз на сайте не написано, и опять пришлось писать в поддержку, затем им же скидывать свой адрес. Мне было заявлено, что доставка приза курьером будет осуществлена в течение 30-40 дней, я терпеливо дождалась, когда закончились 40 дней со времени обещания, и опять им написала, в течении того же дня мне позвонила курьер и сообщила о доставке на следующий день.

В итоге я получила свои приз. Ридер PocketBook 614. Довольно-таки приличная вещица, скажу я вам. Естественно посмотрела сколько она стоит в разных магазинах - оказалось от 5000 до 8000 руб. могу сказать вам точно - я рада. Так как уже давно мечтаю о такой штуке, но покупать не хотелось.

Итог: для тех, кто не ждёт моментальной прибыли, кому не в напряг раз в месяц заполнять анкеты, и настойчиво общаться со службой поддержки - вариант отличный. В целом, не применяя никаких усилий, мне кажется, получить такие вознаграждения очень даже неплохо.

Смотрите также

is89
написала 18 января 2017 в 05:25

Хорошее вознаграждение, что-то я на эти золотые внимания не обращала, надо изучить вопрос. Но вот то, что организаторы затягивают и явно хитрят, очень неприятно!

написала 18 января 2017 в 10:37

Это правда, я конечно ругаться вообще ни с кем не люблю, человек не конфликтный, но когда так относятся к своим "клиентам", то другого выхода просто нет...

Kelch
написала 18 января 2017 в 09:13

Нет, анкеты не мое. Сколько не пробовала. По-моему это пустая и неинтересная трата времени.

написала 18 января 2017 в 10:44

Вы знаете, в большинстве своем анкеты приходят и правда скучные, но мне не слишком напряжно раз в месяц отнять 15 минут своего времени. Но иногда бывают довольно интересные опросы. Например, когда какой-нибудь новый продукт выходит на рынок, и можно помочь выбрать для него название, а потом ты видишь этот продукт на полках супермаркета, именн с тем названием, которое понравилось тебе. Или же показывают рекламный ролик какого-либо продукта, и тот о котором ты отзывался неплохо, можно увидетьчерез некоторое время на тв, а тот о котором совершенно честно написал, что он раздражающий и неприятный, никогда не выходит в эфир. Т.е. бывает приятно, что к твоему мнению, как потребителя прислушиваются

aleksandra78
написала 18 января 2017 в 10:10

я на нем много лет уже, раньше было больше анкеток и выплаты почаще, сейчас кризис сказывается похоже

написала 18 января 2017 в 10:46

скорее всего у вас уже накопилась хорошая сумма, и если вы потратите ее любым способом (обналичите, пошлете на благотворительность или просто проиграете в викторину) и обнулите свой баланс, анкетки станут приходить к вам чаще. так как организаторы любыми способами пытаются преградить дорогу к заветной сумме

gurjanov1988
написал 18 января 2017 в 13:00

Я на этом сайте еще буквально месяца три-четыре, пока конечно до вывода далеко, но уже несколько анкеток приходило...Надеюсь, что у меня хватит терпения и я не заброшу это дело!

sanguis
написала 18 января 2017 в 17:04

А я, как показала практика, слишком ленивая для 15 минут нудной анкеты, не могу заставить себя))))

Klassnaya
написала 13 ноября 2017 в 23:04

Долго, конечно, вы копили свою тысячу. А поддержка прям интересная