Отзыв:

Сайт для общения и заработка!

26.06.2013
Дата: 04.07.2013
Достоинства: Интересное общение, платит, можно найти ответ на интересующий вопрос.
Недостатки: Много однотипных вопросах об онлайн играх и т.д.

Зарегистрировалась на сайте "Большой вопрос", прочитав отзывы о нем на одном из сайтов-отзывов. Конечно, моя цель изначально была - заработок. Но я быстро поняла, что денег тут особо не заработаешь. Капают какие-то копейки, а до минимальной суммы вывода еще ой как далеко (300 р.). Но... мне понравился сайт. Огромное количество умных, думающих людей. мне часто в жизни не хватает общения именно с такими людьми. Школьники, неграмотные и просто недалекие люди там надолго не задерживаются. Много людей за 50. Кроме того, я жутко люблю давать советы, а когда за них еще и голосуют, да еще и выбирают лучшим ответом - это что-то. На сайте интересная система поощрений, помимо денег - репутация, награды, "соцсоревнование" ))) В общем, я втянулась, и не заметила, как на моем счету уже было 300 бонусов (рублей). Скажу честно - я не самый активный участник "Большого вопроса". Иногда неделями не захожу на сайт, иногда захожу, но нет настроения отвечать и задавать вопросы. Несмотря на это, я вывела уже больше 1500 рублей, что для меня немало.
Кто заинтересовался - напишите, я дам вам ссылочку.