Отзыв:

Сайт для общения и подработки с приятным позитивныс коллективом

17.07.2016
Австралия
Дата: 27.07.2016
Достоинства: Оплата за коментарии, приятный коллектив, интересная инфа
Недостатки: Немного поначалу непонятно

На данном проекте я зарегистрировалась совсем недавно, но уже успела там освоится и даже его полюбить. Для меня атмосфера там самая подходящая. Я очень люблю пообщаться на разные темы. В этом плане я удовлетворилась на данном проекте сполна. Еще и денег получила за оставленные та комментарии.
Фиксированного заработка, правда, на этом социальном проекте нет. С бонусом за комментарий не угадаешь. Когда рубль начислят, а когда и пару вообще пару копеек.

В моем случае пару копеек было всего несколько раз. В основном каждый мой небольшой комментарий был равен одному российскому рублю.

Понравилась мне также и администрация сайта. Модераторы, админ приветливые и очень общительные.

Работать на проекте легко.Накопив минмалку размеров в 30рублей, ее можно вывести на Вебмани, Перфектмани или ЯндексДеньги. Заявки на вывод рассматривают в первые десять дней месяца.

Помимо финансовой стороны, на проекте опубликовано много полезной и развивающей информации, которая способна помочь фрилансерам, вебмастерам или простым обычным обитателям, которые нуждаются в чужой поддержке.

В целом, для меня такой проект показался очень славным, поэтому захожу туда регулярно, и уже успела накопить приличную сумму денежек за оставленные там комментарии.