Отзыв:

Сайт для небольшого, но интересного заработка

09.04.2016
Дата: 18.04.2016
Достоинства: Быстро и просто

Зарегистрировалась на этом сайте недавно по ссылке одного из друзей в социальной сети. Сайт простой и более чем понятный. На сегодняшний день я участвовала в 20 розыгрышах. Заходила, честно говоря, не каждый день. Иногда забывала, но чаще просто не находила минутки и снова забывала) Хотя на самом деле заполнение нескольких билетиков отнимет буквально минуту-две. В настоящее время для меня доступно заполнение всего 5 билетов, 6 откроется как только я привлеку 100 рефералов. Для меня это неподъемная цифра, поэтому я даже и пытаться не буду. Кстати, если уж совсем лень выбирать циферки каждый день можно воспользоваться функцией автозаполнения, которая находится в левой нижней части поля в виде буквы "А" в кружочке. Рядом с ней расположен значок "Сердечко". Он означает комбинацию из ваших любимых чисел, установить которые можно в личных настройках. Я почти каждый раз пользуюсь этим значком в первом билете, остальные заполняю сама. Пару раз пользовалась автозаполнением. Но видимо волею судьбы эти билетики оказались "в пролете".

На сегодняшний день у меня на счету 3,90 рублей и 190,75 баллов. Баллы можно подкопить и выбрать что-то из предложенных товаров. А можно поиграть на ниж в игры и даже приумножить сумму.
Самый большой мой ежедневный выигрыш составил - 0,90 рублей. Угадала 3 цифры.

Но чаще всего угадываются 2.
Уходить с сайта не планирую, пусть капают копеечки по чуть-чуть.

Lotus
написала 18 апреля 2016 в 23:36

Я тоже зарегистрирована на этом сайте. Играю не регулярно несколько месяцев, но пока выиграла около 18 рублей и 3000 баллов. Конечно, как заработок этот сайт рассматривать нельзя, скорее, как развлечение для проверки интуиции:))

Milady
написал 20 апреля 2016 в 14:41