Отзыв:

Сайт для любителей халявы.

03.03.2018
Ульяновская область
Дата: 14.04.2018
Достоинства: Интересные темы, игры с прятным бонусом
Недостатки: Бывают глюки на платформе во время игры, зависает

Скажите, кто из нас не любит сладкое слово «Халява». Возможно, это может быть дегустация, презенты от различных компаний с рекламой своего логотипа, те же лотереи, да и многое другое. Всего и не упомнить.
Раздача подарков за потребление определенной продукции – это сильный маркетинговый ход. Первыми шагами в этом направлении были сбор и отправка крышечек, этикеток, фольги и крышек от пачек сигарет. Очень хлопотливое дело.

С появлением интернета, вид сбора информации для поощрения потребителей той или иной продукции значительно упростился. Потребителю стало проще завести аккаунт на странице нужного сайта и вбивать требуемое количество кодов для достижения заветного приза.

Прошло время, но сайты с розыгрышами призов остались. Многие из них претерпели существенные изменения, и, по моему мнению, в лучшую сторону.

Расскажу вам об одной уникальной и интересной Платформе «Друг другу».

Эта Платформа создана для совершеннолетних граждан РФ, являющихся потребителями табачной продукции Bond Street. Она словно закрытый клуб по интересам. Попасть в нее можно, только достигнув 18-летнего возраста, подтвердив это документом. Сам доступ на Платформу бесплатный. Покупать сигареты для этого не требуется.
На Платформе доступны следующие разделы: « О продукте», «Истории», «Игры», «Призы», «Книга дружбы» и «Личный кабинет». Расскажу вкратце о двух из них.
В разделе «Истории» находятся тестовые статьи на основные темы: Кино, Музыка, Юмор, Это интересно, Гаджеты, Полезные советы и Путешествия. Каждому найдется по душе.
В разделе «Игры» есть интерактивные игры в количестве 9 штук. За участие в каждой игре можно заработать от 1 до 5 баллов. Баллы начисляются 1 раз в сутки. Баллы потом обмениваются на различные электронные призы.
Время от времени проводятся различные конкурсы и викторины. Вот буквально дня три-четыре назад я в Викторине выиграла 100 рублей на мобильный телефон. Кому-то удается выиграть и более дорогие призы, кому-то чуть меньше. Главное, что никто из участников не остается с пустыми руками. Любое участие пополняет копилку призовых баллов.

Как попасть в наше общество. Каждый из участников может выслать приглашение другу на электронную почту. Пригласить мы можем не ограниченное количество друзей, но вознаграждение дают только за 5 человек, подтвердивших свое участие. После регистрации друга и подтверждения своего возраста, человеку зачисляют на счет (на выбор): 50 баллов, приглашение в «Шоколадницу» (жителям столицы), в «Бюргер Кинг» или возможность открыть 4-й уровень телепортации. Возможно, что кто-то, прочитав мой отзыв, захочет присоединиться к нам. Пишите, я всем отвечу.