Отзыв:

Сайт для эффективного изучения английского языка

04.06.2014
Киев
Дата: 03.07.2014
Достоинства: Полезный сайт, много информации по изучению
Недостатки: Реклама платных курсов

Я несколько лет назад решила серьезно выучить английский язык по многим причинам. Сначала я ходила к преподавателям - одна очень хорошо преподавала, но уехала заграницу и как-то связь оборвалась, а другая преподаватель сначала старалась, а потом я почувствовала, что она просто зарабатывает деньги и ее старания упали и вовсе не готовилась к занятиям и я ей должна была приносить материал для занятий. Вообщем такое меня не устраивало и уровень английского не слишком улучшился. Далее я ходила на курсы разговорные английского языка и общалась с носителями языка. Занималась в группе и имела возможность слушать как общаются и другие учасники группы. Но все равно все курсы преднозначены для выкачки денег и такое ощущение, что не в их интересах чему-то учить, чтобы люди знали английский. Да и преподаватели постоянно менялись - в этом есть свои плюсы и минусы, а один молодой преподаватель даже демонстрировал неадекватность и доставал меня после занятий, требуя с моей стороны внимания к его особе. Короче я перестала ходить на курсы и при наличии некой базы знаний, решила заниматься дома. У меня есть хорошая литература по граматике и книги на английском, а также можно найти в интернете. Также нашла много неплохих обучающих сайтов.
Но как-то блуждая по просторам интернета наткнулась на сайт englishfull.ru и поняла что мне повезло. Ведь на этом сайте каждый для себя найдет разные способы изучения английского. Есть достаточное количество уроков, книг, эффетивных методик и прочей информации по изучению языка.
Моей любимой методикой является методика Доктора Пимслера - все 90 уроков (не везде можно найти все 90, в основном только 30). Сейчас прорабатываю оставшихся 60, но по окончанию изучения этой методики, меня заинтересовало еще и другие уроки и я не собираюсь покидать его. Я добавила его в закладки.
Конечно есть на этом сайте немного рекламы и информация о платных курсах. Но будет интересен этот сайт даже человеку с нулевым уровнем. Мне очень нравится этот сайт и рекомендую тем, кто хочет неплохо знать английский язык и даже для детей найдется методика.