Отзыв:

Сайт delovkusa.ru —это сайт, который не известно чей и кем созданный

20.06.2016
Таганрог
Дата: 22.09.2017
Достоинства: Не увидел ни одного плюса
Недостатки: Не понятно, что это вообще за сайт, как идут просмотры, где модераторы

Сегодня хочу написать ещё об одном сайте вопросов и ответов, но на тематику кулинарии. Сайт по идее создан для того, чтобы там можно было задавать вопросы, отвечать и получать за это пассивный доход за просмотры. Но так ли это есть на самом деле? Вот об этом я и я хочу вам сегодня рассказать.

И так сайт delovkusa.ru по слухам(подчёркиваю)—это третий сайт от создателей сайта вопросов и ответов Большой Вопрос и сайта РемОтвет. На сайте Большой Вопрос я работаю уже больше 4 лет и по этому за это время уже очень много видел и клонов Большого Вопроса и якобы их детище. Вот по этому, когда появился сайт delovkusa.ru и все стали говорить, что этот сайт созданный от Большого Вопроса, то я конечно прошёл там регистрацию и стал работать.

Но меня насторожило то, что сайт был какой-то странный, вроде как все есть, но, как и откуда идут начисления, просмотры, вообще тёмный лес. Ни один вопрос с сайта delovkusa.ru Яндекс не индексировал. Вопросов на Яндексе не было, тогда откуда идут просмотры? Внутренние?

Все правила полностью взяты, как под копирку с Большого Вопроса. Когда я решил посмотреть кто является модераторами на сайте, оказалось, что там их нет. А кто тогда проверяет работы?

И ещё самое главное, я написал в Администрацию Большого Вопроса с просьбой ответить, является ли сайт delovkusa.ru их сайтом и получил конкретный и вполне нормальный ответ, что все сайты которые у них есть на данный момент и о которых существует информация для пользователей, находятся в разделе "Наш блок". А там как раз информации о том что сайт delovkusa.ru ничего не написано. Там только есть информация о сайте РемОтвет. Вот по этому я сразу отказался работать на этом сайте.

Не знаю, может там кто-то ещё усердно работает, выводил деньги, но судя по ситуации ничего не изменилось. Иногда захожу туда и смотрю статистику посещения сайта, продвижения, начисления. Ничего нового нет. По этому не советую там работать. Предоставляю скрины этого сайта, начисления, просмотров и всего остального решайте сами. Как сами видите модераторов нет, начисления, мизерные, вопросы без ответов, посещаемость вообще нулевая.