Отзыв:

Сайт честно платит и за участие, и за «отсев».

28.02.2016
Санкт-Петербург
Дата: 28.10.2021
Достоинства: Честно платят, бонус за "отсев"
Недостатки: Особых не нашла.

Интерес к сайту "ИнтернетАнкета" у меня пробудил сайт "СпасибоВсем". Ещё и выплыла фишка, что зарегистрироваться на этом сайте можно только по приглашению. Кто же и где выдаёт эти приглашения, точно не говорит никто. Правда мне не пришлось долго искать это приглашение, оно попалось сразу и регистрация прошла обычным образом, необходимо лишь тщательно заполнить профиль и пожалуйста - работай.
Сайт сразу предложил установить приложения на смартфон и на компьютер, за которые начисляются вполне приличные деньги. Я не стала их устанавливать, уже и не помню по какой причине.

Больше сайт "ИнтернетАнкета" ничем не отличается от других похожих ресурсов. Опросы приходят на почту не так уж и часто, а попасть в нужную группу респондентов получается ещё реже. Но так происходит практически на всех опросниках. Да и стоимость опросов примерно такая же. Вот моя история начислений:

Радует, что за отсев начисляется 5 рублей.
Вывести же можно только сумму равную или больше чем 500 рублей. Когда у меня скопилась
655 рублей я без труда смогла перевести её на Qiwi кошелёк.

Деньги пришли буквально за несколько дней. К сожалению деньги потратила, а скрин сделать забыла.
Но вот уже на сайте начался новый отсчёт.

Надеюсь, что счёт будет расти быстрее. Но если быть честной, то многие опросы были пропущены по моей вине, потому что пока я собиралась к ним приступить, более расторопные люди уже заполнили квоту. Но я и не рассматриваю заполнение анкет как серьёзный заработок, так, скорее редкий бонус для мобильного телефона.