Отзыв:

Сайт Bolshoyvopros - узнала много интересного и заработала на оплату интернета

12.05.2014
Дата: 28.05.2014
Достоинства: Пассивный доход, быстрый вывод денег, интересный сайт, простой понятный дизайн
Недостатки: Деньги для вывода копятся медленно

Я мама в декрете. В последнее время стала подрабатывать на биржах контента, пишу статьи, комментарии. Иногда это бывает скучновато. И вот случайно я открыла для себя сайт Большой вопрос. Здесь большое количество участников задают вопросы, отвечают на них, и зарабатывают деньги за просмотры. Очень похоже на сайты с отзывами. Меня этот сайт очень заинтересовал, т. К. иногда попадаются очень интересные вопросы и ответы. Сидишь, читаешь, параллельно отвечаешь или спрашиваешь.
Но есть несколько нюансов:
- вопросы не должны повторяться
- ответ должен быть не менее 200 символов длиной и обязательно уникальным
- ответов в вопросе должно быть не больше 10, т.е. если в одном вопросе уже есть 10 ответов, то за свой 11-й или 12-й ответ я не получу деньги.
Там еще есть несколько тонкостей, но они не такие важные.
Самое главное: когда вы пишите свои ответы и вопросы, у вас создается база, при просмотрах которой вам будут начисляться деньги постоянно. Это происходит не сразу, нужно ее наработать, а со временем она будет приносить неплохой доход.
На данный момент я уже вывела свои первые деньги и оплатила интернет на следующий месяц. Пустячок, а приятно!
Заинтересовавшимся могу прислать ссылку на регистрацию. Заодно и подскажу и помогу чем смогу :)

написал 28 мая 2014 в 23:07

Я иногда задаю там вопросы, которые внезапно у меня возникают и на которые хочу получить ответы. И вправду интересно. Но мало задаю и отвечаю - поэтому и дохода особого не имею.

ima
написал 29 мая 2014 в 08:29

Я тоже периодически там бываю, задаю вопросы, отвечаю. Интересно конечно, но мне пока сильно дохода не принесло. Наверно нужно более основательно этим заниматься.

Savannah
написала 29 мая 2014 в 11:04

Да, там надо много писать, чтобы что-то заработать. Или задать какой-то супер-популярный вопрос, у которого было бы много просмотров.