Отзыв:

Сайт "Большой ответ", вопросов много ответов мало.

20.06.2016
Таганрог
Дата: 14.08.2017
Достоинства: Не плохая оплата за вопросы и ответы
Недостатки: Не понятно, что где лежит, чем это все закончиться.

Сегодня хочу рассказать о сайте на котором прошел регистрацию 18 октября 2015 14:44 как написано в моем профиле. Создал несколько вопросов, дал несколько ответов. На этом свою деятельность на сайте Большой ответ, закончил.

А все потому, что на сайте если задаешь вопрос, то ответа на него не дождешься, потому, что минимальный размер ответа должен быть не меньше 500 символов. А чаще встречаются такие вопросы, где и двух строк будет достаточно для ответа. А "лить воду" в ответе не каждому хочется. Вот по этому вопросы остаются без ответов. Единственное, что они хорошо просматриваются, но к сожалению за просмотры на "Большом ответе" не платят.

Оплата там производиться за сам вопрос и за сам ответ. Задав вопрос Вы сразу на него получаете 0.5 руб, а за ответ Вы получаете 1,5 руб. Минимальная сумма вывода составляет 50 руб. И деньги как практически на всех сайтах такого рода выводятся на кошелек Webmoney WMR. Подавать заявку на вывод денег нужно 30 числа текущего месяца и выплата Вам придет через 10 дне.

Сразу скажу, денег я не выводил. Так как на сайте хоть и зарегистрирован давно, но туда я не заходил. А буквально на днях мне пришло на почту сообщение, что сайт Большой ответ, приглашает всех своих пользователей принять участие в конкурсе "Журналист". Надо на любой ответ написать текст в размере 1000 символов и получить за 44 рубля.

Конечно я зашел на сайт, нашел интересный для себя вопрос, написал на него ответ в размере чуть больше 1000 символов и решил уточнить, что мне за это полагается у Админов сайта. Скажу сразу, чтобы написать сообщение в Обратную связь, там требуется отправить защитный код, который написан на картинке. Я написал сообщение, но кода нигде не увидел. Его просто напросто не было. Тогда я задал по этому поводу вопрос, который был тут же удален модератором. Типа все претензии и вопросы касаемо сайта пишите в Обратную связь. Я бы рад был бы написать, но чтобы его написать, нужен код, а его нет. В общем дурдом какой-то.

Но я все таки достучался до админов сайта и они услышали о том, что у них не работает код, они его установили. И я наконец-то написал им сообщения. Получил ответ, что премии "Журналист" мне не светит, так как надо было написать не 1000 символов, а 1500 символов и платят они за это не 44 рубля, а 22 рубля. Одним словом правила конкурса изменились за сутки. Обидно, я старался.

Но я не отчаивался и стал задавать вопросы и отвечать, чтобы хотя бы набить сумму для вывода. На сегодня я получил несколько извещений, что мои вопросы были удалены, так как являются дублирующими вопросами. И тут хотелось бы узнать, а где можно посмотреть, что эти вопросы уже задавались? Если при написания вопроса, выплывает всего три строчки с вопросами. Так можно задавать, задавать, а тебе их будут удалять, удалять. Мартышкин труд получается.

В общем вердикт мой таков. Вот как первый раз от туда ушел, так и не надо было туда возвращаться. Ужасный сайт, непонятные правила, абсолютно безжизненный. Но может кто-то захочет там поработать, может и повезет.

написал 14 августа 2017 в 12:44

Да уж... На таких сайтах, где нет четких правил - а вилами по воде написано, сидеть не хочется, и тем более зарабатывать. 0 гарантии, что твои усилия окупят себя

написал 14 августа 2017 в 14:37

Отправил сообщение Админу и спросил о том, можно ли отвечать на свои вопросы. Он ответил что можно. Я написал ответ на свой вопрос уже более 1600 символов, но денег за это не было заплачено ни копейки. Опять все что писал, все зря.

написал 14 августа 2017 в 15:40

Спасибо за ваш отзыв! Будем знать!

naday2502
написала 14 августа 2017 в 17:08

Ерунда какая-то

aleksandra78
написала 14 августа 2017 в 17:44

не пробовала такой сайт

Pomposhka
написала 24 марта 2018 в 22:35

Как-то не понятно, был бы песпективный было бы больше пользователей

написал 25 марта 2018 в 00:01

Слишком сложно, ответ должен содержать не менее 500 символов. Вопрос 50 копеек, ответ 1, 50. Но свои 50 рублей я там один раз вывел.. Я конечно на сайте Большой Вопрос пишу ответ и по 800 и более символов, но на интересные вопросы, а на Большом Ответе мало интересных вопросов.