Отзыв:

Сайт блокирует и не платит

18.08.2020
Дата: 10.05.2021
Достоинства: Не увидела
Недостатки: Блокируют аккаунт. Придумывают несуществующие причины, чтобы не платить.

На этом сайте я была зарегистрирована ещё в 2019 году. Но никогда там не работала, так как оплата сайта меня не устраивала. Много раз слышала, что можно попасть в особую группу, где платят намного больше и условия лучше. Перейти в эту группу я решила недавно, чуть больше двух месяцев назад. Просто написала текст, отправила админу, попросилась в группу и меня приняли. Так я стала писать тексты, которые и правда хорошо оплачивались. От 22 до 44 рублей за 1000 символов. Также дополнительно платили за созданный вопрос и ответ на него. 50% сверху от всей суммы. Казалось бы, что все идеально. В день я писала одну большую статью, и получала от 400 рублей.

Деньги на баланс падают в евро. Соответственно и вывод происходит на евро кошелек вебмани. Я знала, что деньги выводятся именно на этот кошелек. Была уверена, что данный кошелек у меня есть. Но когда пришло время выводить, я обнаружила, что кошелька у меня нет. Создать его не получилось, так как в моей стране это запрещено. Я сразу же написала администратору, он любезно пообещал что-то придумать и выплатить мне деньги.

Примерно через неделю я написала ему снова. Предложила вывести деньги на долларовый кошелек вебмани либо на Яндекс деньги.

Администратор снова ответил, что якобы такой возможности сейчас нет, но он будет решать вопрос. В итоге, прошел месяц. На моём балансе давно была сумма в 94 евро (чуть больше 8 месяц рублей). Неплохая сумма, которую мне так хотелось получилось, но не вышло!

Спустя месяц я нашла нужный для меня кошелек. Поставила на вывод 30 апреля. Ежедневно заходила и следила за своей заявкой. Потом я зашла 6 мая и обнаружила, что мой аккаунт заблокирован. Причину также указали "множественный плагиат". Какой собственно плагиат может быть? Все статьи были уникальные на 100%. Каждую статью я проверяла по несколько раз на специальных сервисах. После меня, статью проверял сам администратор и всегда одобрял их. За два месяца никто не заметил моего "плагиата", а перед выводом средств сразу же заметили. Вот такие чудеса творятся на данном сайте.

Я много плохих отзывов читала о сайте. О том, что людей блокируют а деньги не выводят. Но все отзывы были написаны давно. Поэтому, я думала, что сайт изменился в лучшую сторону и поверила ему. Но как оказалось, администратор не меняется. Он не собирается выводить деньги. Кстати, на самом же сайте активно работают только 2 человека. Подозреваю, что это и есть сам администратор. Сайт глухой, никто не пишет. Видимо уже всех желающих работать давно заблокировали.

Также после этого, я написала администратору. Просто написала все, что о нем думаю. Он даже не соизволил ответить. Хотя что ему отвечать? Надурил и справился.

Anita-San
написала 10 мая 2021 в 22:42

Какой ужас! Конечно, сами держатели сайта таким образом неплохо могут заработать.

Briz
написала 10 мая 2021 в 22:43

Даже не слышала о таком сайте. Видно, там и правда никто не работает.
А вебмани присылали письмо, что счет переведен в другой банк, надо было просто согласиться.

Saylor
написала 11 мая 2021 в 12:24

Так я из Украины. Но точно помню, что евро кошелек когда-то был, но это уже неважно. Ведь кошелек я нашла, но админ сам не захотел выплачивать деньги. Даже не в кошельке было дело.

Briz
написала 11 мая 2021 в 20:09

"Так я из Украины." Аналогично. Почитайте, там сообщения должны быть.
Может, если б сразу, и выплатили бы, а то со временем стало жалко расставаться :)

Leonid-57
написал 11 мая 2021 в 15:12

А статью-то Вашу где-нибудь опубликовали?

Saylor
написала 12 мая 2021 в 10:11

Висят на их сайте. Статья – это большой ответ, у них так считается. То есть, ответ от 1500 знаков.

svetaSHCHUKA
написала 11 мая 2021 в 18:07

Сайт Большойответ - ужасный вор и обманщик! Нажился на Ваших ответах и все! Но к людям все же возвращается ...в двойном размере ;-)