Отзыв:

Сайт благодаря которому можно получить годовой запас полезных вещей

21.08.2014
Дата: 21.05.2015
Достоинства: Можно получить годовой запас чего-нибудь
Недостатки: Редко удается поучавствовать полноценно в акциях

Год как являюсь участником сайта buzzaar.ru. Поучаствовать полноценно не удалось ни в одной акции(((

Суть сайта такова. Компании дабы протестировать новый товар обращается в компанию buzzaar, которая путем отбора подбирает кандидатов для тестирования и высылает вам заветную посылку. Ваша задача подавать заявки на участие в акции и если вы прошли отбор, получить посылку и соблюсти все требования. (Сделать фото с полученным, подарить подарки друзьям, написать резюме тестируемого...)

Около 8 месяцев назад позвонили и сообщили, что я прошла отбор на участие в акции Венолайф, сказали что курьер позвонит и привезет заветную посылку. Но звонка так и не бело. После, на почту пришло письмо с извинениями и сообщением об отмене акции. Жаль.(((
За год пару раз получала на почту пробники. Вот недавно пришел волшебный крем от Гараньер. Пустячек, а приятно.
Моей знакомой повезло больше, она прошла отбор от Олвиз, и получила годовой запас прокладок.

Буду ждать и своего часа))) Присоединяйтесь!!!

Хиппа
написала 9 июня 2015 в 16:50

Интересно, сколько это - годовой запас прокладок - 12 пачек?

breezy13
написала 23 июля 2015 в 01:21

Прислали оочень много, суть в том, что часть присылают для друзей и их нужно раздать и сделать фото для отчетв. А пришло их около 50 пачек

Вольха
написала 27 апреля 2016 в 07:34

Первый раз о таком слышу. Спасибо, что просвятили. =) Может тоже проверю свою удачливость.