Отзыв:

Сайт Avito.ru самый популярный сайт объявлений.

21.01.2015
Тульский край
Дата: 05.09.2016
Достоинства: Удобный интерфейс
Недостатки: Не нашла

С сайтом Avito.ru я знакома не понаслышке уже как лет пять. Первоначальный интерес к сайту у меня вызвали поиски работы. А так разделов на сайте предостаточно.

Регистрация на этом сайте очень быстрая и простая. Никаких преткновений я для себя лично не нашла.

Впечатление от долгого времени использования сайтом только очень положительное. Раз в день можно бесплатно поднять Ваше объявление. К платным же услугам сайта я не прибегаю, предпочитаю довольствоваться имеющимися бесплатными. Каждый день после поднятия объявления в поиске звонят с предложениями о работе. Каждый день таких звонков бывает не менее пяти-шести.

Отрицательного ничего про этот сайт сказать не могу. Просто устраивает абсолютно все в нем: интерфейс, работа сайта.

Спасибо большое за то, что уделили время и прочитали отзыв.

Смотрите также

olgalaura
написала 5 сентября 2016 в 14:39

Хороший сайт для размещения объявлений.

gur55
написал 5 сентября 2016 в 16:35

Много чего через этот сайт продал! Очень удобно!

Criolla
написала 5 сентября 2016 в 18:11

Удобный и полезный сайт

Olesssia
написала 6 сентября 2016 в 10:38

Пользуюсь. Но не в восторге.

написал 7 сентября 2016 в 20:24

Осторожно с сайтом Авито! Не размещайте по-возможности платные объявления. Есть большая вероятность, что вас просто заблокируют, а денег своих вы не увидите. Много нового узнала на антиавито. Почитайте и альтернативные мнения, а не только хвалебные отзывы "случайных" довольных пользователей авито. Ьудьте осторожны с авито!

berta2015
написала 7 сентября 2016 в 20:42

Активно пользуюсь, но платных объявлений не размещаю.