Отзыв:

Сайт Авито - разводка на деньги.

14.03.2015
Дата: 14.03.2015
Достоинства: Не заметил
Недостатки: Вымогательство денежных средств у населения.

Сайт Авито – самая настоящая разводка по выкачиванию денег с лохов. Неделю назад разместил два объявления о продаже разных товаров, в связи с переездом в другой город. Оплатил VIP, чтобы быстрее продать, а на следующий день узнать, что моя учетная запись заблокирована, по двум причинам – повторяющиеся объявления и создание нескольких учетных записей. Мало того, что это вранье, так как я впервые размещал в инете объявления, так еще машина и стройматериалы – никак не подпадают под повторяющиеся. Написал в поддержку по разблокировке учетной записи – ответа нет. Писал каждый день, а теперь бросил. Неужели у нас нет юристов, которые могут подать в суд на этих мошенников, чтобы закрыть этот лохотон? Наверняка найдутся тысячи людей, которых эти мошенники кинули. Эдуард.

Смотрите также

Masch
написала 14 марта 2015 в 20:18

Нет доверия этому сайту

Pilotochka
написала 14 марта 2015 в 22:31

Что за бред? Я всё продаю на авито. А заблокировать могли, если кто-то размещал там объявления с Вашими контактами.

написал 27 февраля 2016 в 11:34

Все правильно этот сайт испортился..а блокировать они любят. Я забыла пароль. в остановить не получилось сестра предложила временно выставить рекламу на своем сайте.и АVITO тут же заблокировало ой сайт.я писала просила разблокировать и помочь в во становлении пароля и учетной записи но их высочество не посчитало нужным.хотя одна реклама была оплачена.