Отзыв:

Сайт Айреккоменд - мне нравится

16.08.2015
Дата: 19.08.2015
Достоинства: Моментальная публикация отзыва, быстрые выплаты
Недостатки: При желании всегда можно найти

Я на сайте Айрекоменд уже чуть больше года. Мои впечатления о сайте скорее положительные, сравнивая со своим опытом работы на других сайтах - отзовиках.
В зимний период на Айреке я писала больше. Летом времени на это у меня практически нет, но 1-2 отзыва в месяц стараюсь оставить. Таким образом, сейчас за месяц пассивный доход у меня чуть больше минималки для вывода (150 рублей). Скажу, что на сегодняшний день и отзывов у меня немного - 167.

Отмечу положительные стороны:
1) моментальная публикация отзыва, сразу после написания его; уже после модерации отзыв может быть снят с публикации, есть у меня несколько отвергнутых отзывов.
2) хороший просмотр отзывов на сайте; отзывы набирают большое количество просмотров независимо от того, когда они написаны - сегодня или несколько месяцев назад.
3)быстрый вывод денег на кошелек.
4) всегда доступно редактирование, изменение, обновление своего отзыва.

К модераторам Айрекоменда претензий не имею (как и к модераторам других сайтов). Отклонили отзыв - не обижаюсь, возможность исправить замечания всегда есть.

Для себя сделала вывод, что на сайтах пишут регулярно в большей части те, кто хочет поделиться о том или ином своим мнением, эмоциями и т.п., и имеют время на написание отзывов. Эта категория авторов более честная в своих высказываниях. Такие авторы не ставят своей целью заработок, довольствуются приятным времяпровождением, возможностью высказаться. Заработанные денежки - лишь приятный бонус. Именно в отзывах таких авторов я нашла для себя еще и много полезного и интересного.

Чтобы заработать много - писать нужно ну очень-очень много!!! Таких авторов меньшинство. Среди них единицы, которые пишут хорошие, качественные и развернутые отзывы.

Учитывая, что отзыв должен быть основан на личном использовании товара/услуги, возникает сомнение, что этот опыт есть у автора. Проследила за отзывами одной, что писала короткие, но по десятку отзывов в сутки и все про средства ухода за волосами и лица. За три дня ею написано о стольких средствах, сколько вся моя семья не использует за несколько лет. Учитывая стоимость всех описанных средств -заработок на отзывах финансовые затраты никогда не перекроет.

Чем больше пишешь на сайте, тем больше денег капает. Несмотря на то, что на Айреке стоимость одного просмотра стоит пять копеек, а других бонусов нет - немного денег заработать можно.

Сайт Айрекоменд активный. Регистрация простая и доступная. Давно опубликованные ваши отзывы хорошо просматриваются и постоянно приносят доход.

У меня на Айреке наибольшее количество просмотров по отзывам о бытовой технике, странам и курортам (больше по конкретным курортам и отелям), продуктам питания.

В общем, желающим - рекомендую попробовать себя на сайте Айрекоменд.

Tangram
написал 19 августа 2015 в 20:38

Я всё думаю, пробовать этот сайт или не пробовать.

написала 20 августа 2015 в 13:56

Советую попробовать.

barabashka23
написала 26 августа 2015 в 23:56

На айреке, как в университете - сначала ты работаешь на зачетку, потом она на тебя

написала 27 августа 2015 в 11:14

На Айреке с написания первых отзывов появляется азарт. Сайт хорошо смотрят. Напишу отзыв - на следующие сутки уже десятки просмотров.
На Спасибо просмотров практически нет. Смотрят только пользователи. Скучно как-то.

Alena777
написала 23 октября 2015 в 22:41

Теперь уже не моментальная публикация , да и смотрят там одних и тех же "звезданутых" !

написала 23 октября 2015 в 22:44

Сегодня написала там два отзыва. Один появился через две минуты, второй через 20 мин.