Отзыв:

С Зарой всегда актуально!!!

08.07.2013
Казань
Дата: 28.11.2013
Достоинства: Ассортимент
Недостатки: Пристальный, съедающий взгляд охраны перед входом/выходом

Мне магазин Зара нравилась всегда. Я стараюсь часто там покупать что-нибудь для себя. Раньше, например, постоянно только здесь и одевалась. Потом перешла на экономию и уже носила то, что купила ещё до родов. Так как одежды напокупала впрок. Мне больше всего нравятся джинсы, брюки Зара. Также красивые платья тоже модно здесь купить. Вот обувь как-то купила, осенние сапоги это были. Так и не носила толком, стоят практически новые. Подъем не удобный, такой размер каблука, куда я смотрела при покупки не понятно. Наверное на цену скидочную в 1,5 тысячи.
Также есть водолазка, которую ношу уже несколько лет. Ничего ей не будет, ещё столько же проношу. Качество вечное наверное. Джинсы тоже носятся годами, брюки правда на пару лет только хватили. Они после такого количества стирок в машине автомат потеряли цвет и свежесть былую. Мне нравится посадка брюк. И всегда нахожу здесь что-то свое.
Также в этом магазине есть и мужской отдел, с хорошим выбором и мой самый любимый и заманчивый что прямо слюньки текут, это детский. Какая здесь красивая одежда на детей, просто супер. Стильная очень, о качестве я уж молчу вообще молчу. Но и цена разумеется соответствующая. Зато радуют скидки, там можно закупиться. Очень своетую в новогодние праздники отправиться на распродажу. Правда с размерным рядом будет туговато.
Обслуживание такое живое, консультанты всегда в бегах, они как муравьи. У них всегда есть работа. Не смотря на их шустрость, в зале бывает и беспорядок. А вот охрана мне не нравится. Постоянно смотрит таким голодными глазами, что готов любого допросить.