Отзыв:

С запахом тархуна, но со слабыми моющими качествами

15.03.2015
Казахстан
Дата: 28.05.2016
Достоинства: недорогой, приятно пахнет, жир отмывает, но в горячей воде
Недостатки: не экономичное, неудобный дозатор, плохо пенится

Здравствуйте!
Хоть и говорят, что дешёвое редко бывает хорошим, я всё-таки покупаю именно недорогое средство для мытья посуды. Потому что оно всё время у меня заканчивается именно вместе с деньгами в кошельке.
Чаще всего мне удаётся купить неплохое моющее средство. Например, такое, как "Капля". Но иногда я жалею о покупке.

В этот раз я купила новую для меня бутылочку средства для мытья посуды торговой марки Bio-chem Surfase Technology.

Это оказалась жидкость зелёного цвета с очень приятным запахом. А если быть точнее, то и цвет, и запах тархуна. Один в один!

А вот с прямым назначением средство справляется слабовато.

Конечно, с жиром справляется неплохо, но если нужно перемыть гору посуды, то придётся не раз надавливать на дозатор, который не очень хорошо работает. Так как выдаёт совсем маленькую порцию мыла.

Пенится средство тоже слабо.
Поэтому я купила ещё одно средство для мытья посуды (проверенное). А этим пользуюсь, если нужно помыть нежирную тарелку или хочется вдохнуть запах тархуна.

Если нет денег на более дорогое средство или нет выбора, то можно купить и это. Но мне что-то не хочется ещё раз тратить на него деньги.