Функциональность
Удобство
Отзыв:

С задачей справляется

03.01.2015
2030
Дата: 27.06.2015
Достоинства: Качественный
Недостатки: Надо часто менять
Функциональность
Удобство

Вода нужна всем и для питья, и для ежедневного бытового использования. Очистные станции, наверное, хорошо очищают воду. Но она потом идет по трубам, которые не всегда в хорошем состоянии. Одним словом, дома воду тоже надо очищать. В этом нашей семье помогает фильтр для воды "Барьер". А кассеты для него мы покупаем с завидной регулярностью.
Сменный картридж "Барьер Классик" для фильтр-кувшина "Барьер" мы покупаем чаще других. Поскольку он включает в себя очистку от основных примесей. Стоит кассета 160 рублей.

Упакован он в индивидуальный красочный пакет, а затем в коробку.

На упаковке есть информация об этой кассете, а еще обо всех, что предлагает данный производитель (для решения различных проблем с водой). И выбор, конечно, большой.

На коробке подробно описаны все ступени очистки, которые проходит вода в этом пластиковом помощнике.

По вкусу вода приятна, пить такую воду, конечно, хочется.
Единственный минус этого картриджа в том, что его надо часто менять. Но это относится ко всем картриджам производителя. И обусловлено качеством очистки. При смене кассеты каждый месяц можно быть спокойным за чистоту потребляемой воды. Ресурс кассеты, конечно, зависит от количества людей, которые ее пьют, но даже при редком использовании картридж надо заменить через 3 месяца. Это настоятельная рекомендация производителя.
Советую сменный картридж "Барьер Классик" для фильтр-кувшина "Барьер" для использования, особенно, если в семье есть дети. Ведь качество воды - это здоровье вашей семьи.
Желаю всем здоровья и вкусной воды!