Отзыв:

С виду - как на картинке, а по вкусу - на любителя.

06.05.2014
Муром
Дата: 04.10.2017
Достоинства: оригинальгая, презентабельная коробка, герметичная упаковка
Недостатки: на любителей пралине

Коробочка конфет Lorentini Ореховый мусс мне досталась в качестве презента на какой-то из праздников. И как-то так получилось, что я про нее забыла месяца на два-три и совершенно случайно наткнулась, когда пыталась что-то найти. Это оказалось очень своевременно, так как на тот момент сладостей к чаю у меня не было. Эти конфетки меня и выручили.

Коробочка совсем небольшая, поэтому рассчитывать на большое количество конфет внутри смысла не было.

Понравилось, что внутри конфетки были герметично упакованы в фольгированную слюду. Это по-любому дольше сохранит конфеты свежими.

Внутри всего 9 штук конфет. Но смотрятся они просто замечательно и, конечно, аппетитно.

Именно в этом случае можно сказать, что содержимое почти полностью соответствует тому, что изображено на коробке.

Ведь часто случается, что мы ведемся на красивые картинки, а потом разочаровываемся. В разрезе конфетки тоже соответствуют картинке.

Ну а теперь про вкус. Эти конфетки - на любителей пралине. Я не отношу себя к таковым, поэтому особого восторга от них я не испытала. на вкус оказались свежими, хотя и пролежали более двух месяцев позабытыми.

Хотелось бы попробовать и другие вкусы от Lorentini, с которыми можно ознаковмиться на внутренней стороне крышки коробки.

Оценила все, кроме вкуса, потому что не любитель пралине.