Отзыв:

С ума схожу по нему!

13.07.2013
г. Самара
Дата: 21.11.2013
Достоинства: Отличный актер, образ настоящего брутального мужчины

Джейсон Стетхем (или Стейтем как его еще называют) - это прекрасный актер, с которым мы познакомились по фильмам "Карты, деньги, два ствола" и "Большой куш". Для меня это образ настоящего брутального мужчины, сильного, крепкого и выносливого.
Я смотрела очень много фильмов с его участием. Конечно, как и многим, мне понравились особенно фильмы, сделавшие его наиболее известным: "Перевозчик", "Перевозчик 2", "Перевозчик 3", "Профессионал", "Механик". Считаю неудачными в его карьере фильмы "Адреналин" и особенно " Адреналин 2", не интересный бред, сюжет ужасный.
В целом актер очень интересно играет сильного мужчину, который владеет боевыми приемами, пожалуй в совершенстве, кроме того, имеет сумасводящий шарм. В большинстве фильмов он играет положительные роли "плохого мальчика", но есть пару фильмов, где он в отрицательных героях, но и такие фильмы я смотрела с огромным удовольствием, потому как играет он все роли просто отлично.
Я интересуюсь его личной жизнью, знаю, что у него с ней немного не ладится, несмотря на его 46 лет.