Отзыв:

С трудновыводимым пятном справился только Антипятин! Фото ДО и ПОСЛЕ

22.01.2014
Челябинск
Дата: 21.06.2014
Достоинства: Низкая цена, справляется с поставленной задачей на 100%, хороший состав, безопасно для кожи
Недостатки: Для меня ни одного, слава Богу!

Хочу рассказать Вам как я убрала трудновыводимое пятно со своих любимых джинс. Откуда оно появилось толком сама не знаю, только помню, что однажды после прогулки с ребенком, придя домой, обнаружила темное пятно на джинсах в районе бедра. Было похожее на мазут или гудрон. То есть я так поняла, что ребенок меня испачкал обувью, когда я его брала на руки. Пыталась вывести всеми подручными средствами, но безрезультатно:(
И тут вспомнила про старый и добрый "Антипятин" и побежала скорее в магазин. Его кстати еще не так легко найти, как оказалось. Купила в виде мыла, вот такую упаковочку чуда средства всего за 15 рублей.

Придя домой стала изучать упаковку и способ применения. Удаляет это мыло практически всё, как пишет производитель. Также мыло подходит для всех видов ткани, считается гипоаллергенным и даже подходит для вещей грудных детей.
Само по себе мыло напоминает хозяйственное и на вид и на запах, только выдает выбитое название в центре и размер. Антипятин немного меньше и тоньше, нежели хозяйственное.
Также на другой из сторон упаковки нарисованы для каких тканей подходит, при какой стирке отмачивать, а также то, что не портит показатель ph кожи человека, то есть можно стирать без перчаток и даже просто им мыть руки, что и делает мой муж:)Говорит зато отлично смывает грязь, убивает микробы а 100% и пахнет хорошо!
Состав, кстати, тут можно сказать безобидный, нет большого количества консервантов и красителей и любимых ПАВов, как это принято у всех производителей пичкать свою косметику.
Итак, вернемся к пятну на джинсах.. Намазав черное и не выводимое пятно мылом, я оставила джинсы на 15 минут. После чего смыв водой, опять решила нанести мыло, чтобы так сказать наверняка. И спустя еще 10-15 минут свершилось чудо! Пятно практически совершенно ушло, не испортив краску и цвет на джинсах. Вот смотрите результат:
ДО
ПОСЛЕ
На обеих фотографиях джинсы сухие, как видите цвет на месте, ничего не выцвело. За 15 рублей - это просто находка и мое спасения, как оказалось!
Так что всем советую, кто мучается с пятнами и не знает как же наконец их вывести:)
Спасибо за внимание!

Удивительная Рядом
написал 21 июня 2014 в 22:15

Немного не по теме: лак на ногтях интересный - напишите и про него или ссылку дайте, если уже есть отзыв.

shevva
написала 21 июня 2014 в 22:30

Про лак ничего сказать не могу))) В салоне давненько делала лак гель, джессика вроде)))

Юляшка1991
написал 22 июня 2014 в 00:06

Оо..мне как раз нужна такая вещь. А то не могу с белых кроссовок вывести пятна

Natali86
написал 6 августа 2014 в 20:24

Действительно мыло отлично удаляет пятна. Таким мыло пользуюсь уже много лет, оно у меня постоянно имеется на всякий случай.

usik
написала 10 августа 2014 в 03:20