Удобство
Проходимость
Отзыв:

С такой коляской хочется, чтобы лето не кончалось

28.08.2014
Бурятия, Улан-Удэ
Дата: 28.10.2014
Достоинства: Красивая, удобная, маневренная
Недостатки: Защёлка на бампере
Удобство
Проходимость

У нас есть коляска, причём дорогая и качественная. Зимняя и летняя одновременно. Но с наступлением тепла, как представила, как буду разбирать её, потом собирать … Решила приобрести ещё 1 коляску – чтобы и легкая, и мало места занимала, чтобы можно было перевозить её в багажнике машине. Идеальный вариант - коляска-трость.
Выбор в магазине был огромный. Можно было бы приобрести коляску-трость всего за 800 рублей, но её хлипкий вид убедил меня в том, чтобы я не экономила. А то в такой коляске можно и потерять ребёнка где-нибудь по дороге.
Остановила свой выбор на прогулочной коляске Emily 11085 Astra.
Красивая, стильная, выглядит солидно и дорого.
5 точечные ремни безопасности, с классной защёлкой. Ребёнок не откроет т.к. силёнок не хватит. А взрослому достаточно нажать 1 раз и защёлка мгновенно расстёгивает все 5 ремней. Легко и очень удобно.
8 колёс или вернее написать, 4 пары колёс. Удобно и безопасно тем, что если одно колесо отвалится у коляски, то вы спокойно можете доехать до дома на оставшемся. А я так и вообще, ... до сих пор езжу на одном и ... ничего.
Спинка – поднимается и опускается (5 положений).
Подставка для ног также регулируется.
Солнцезащитный козырёк над коляской – раздвигается и отодвигается.
Перед малышом находится перекладина - съёмный бампер. Он мягкий и приятный наощупь. Но для меня эта перекладина была чем-то дьявольским. И всё из-за очень тугой застёжки. Понимаю, что в плане той же безопасности, это хорошо т. К. при переноске коляски, можно не беспокоиться за то, что бампер оторвётся и ребёнок упадёт с коляской вместе. Но застёжка настолько тугая, что я неоднократно лишалась ногтей на указательных и больших пальцах, пару раз защемляла кожу на пальцах защёлкой. Очень больно.
Огромная корзина для мелочей и не только ...
Передние колёса вращаются на 360 градусов, благодаря чему, коляска реагирует на любое ваше движение, что придаёт ей маневренности. Но, если вам этого не надо, то вы можете колёса зафиксировать в 1 положении.
Очень удобная коляска. Всё в ней придумано для удобства мамочки и её малыша. Очень жаль, что лето уже закончилось и скоро придётся менять эту коляску на зимнюю.