Отзыв:

С таким размером не только кожу под глазами взбодришь, но и пол лица освежишь.

17.05.2016
Самара
Дата: 07.03.2018
Достоинства: Моментальный эффект. Снимают отечность, пигментацию. Наполняют кожу влагой и энергией.
Недостатки: Дороговато.

Доброго время суток!
Довелось мне познакомиться с профессиональной косметикой европейского уровня - La Nativa, а в частности с одним из её продуктов- Патчи для глаз Lá Nativá Hydro Boost Gel Eye Patches.

Честно говоря, впервые использовала патчи для глаз. Для меня это вообще в диковинку, очень интересно всегда узнавать что-то новое. Вот теперь и с Вами хочу поделиться своими наблюдениями и впечатлениями.

Патчи La Nativa, в упаковке находится 4 штуки. На одноименном сайте представлены варианты ещё в 8 и 12 штук.

На упаковке вся информация прописана на английском языке, внутри имеется инструкция, в том числе и на русском.

Первое что меня поразило в патчах- так это их размер, они просто огромаднейшие. Обычный патч покрывает лишь зону под глазами, а данные ложатся на поллица. В итоге два патча приложил и сделал себе заодно и масочку для лица.

Основной компонент патчей - агар. Это, как оказывается абсолютно натуральный полисахарид, изготовленный из бурых или красных морских водорослей.

Патчи гидролевые и представляют собой подобие гелевой подушечки. Очень приятная на ощупь, как желейная лепёшка.

Каждый патч упакован отдельно, при чём очень плотно, никакие бактерии не проскочат.

Наносят на полчаса. Патчи отлично держатся на коже и не отпадают даже в стоячем состоянии. Пробовала повторно нанести на другое место, уже не получается, не держится, да и эффекта такого нет.

"А каков же эффект?": спросите Вы меня.
Он суперский. Во время использования патча на коже ощущается некий приятный холодок, идет некий процесс регенерации кожи. После снятия сразу же заметен результат, и он действительно моментальный и быстрый. Поэтому их и рекомендуют в экстренных, срочных случаях.

Эффект после использования:

1) Снимают отечность под глазами после ночи, после обильного питья;
2) Разглаживают мелкие морщинки;
3) Буквально преображают ваши глаза, наполняют их жизненной энергией;
4) Наполняют вашу кожу так необходимой влагой;
5) Частично убирают темные круги под глазами.

Их возможно использовать только в самых необходимых случаях и получать моментальных эффект.

Рекомендую!