Отзыв:

С таким порошком можно и без ополаскивателя мыть посуду

11.09.2013
Дата: 15.08.2014
Достоинства: Хорошо отмывает посуду, не нужен ополаскиватель
Недостатки: неудобная фасовка

Порошок Claro тройного действия для посудомоечных машин я купила просто от жадности. В магазине Метро есть стеллажи, где стоят уцененные товары. За 900 рублей я бы никогда бы не купила бы порошок для посудомойки, пусть даже там 3 кг.

А со скидкой 50% из-за помятости пачки - взяла. Внутри оказался пакет с порошком бело-голубого цвета. Произведен он в Австрии, состав обычный для подобных порошков.
Порошок тройного действия, в него входят компоненты от извести, загрязнений и соль для смягчения воды. Обычно, большинство производителей обещают, что с их продуктами посуда будет чистой, без осадка и разводов, однако даже при пользовании таблетками Finish, без ополаскивателя не обойтись. Однако, с этим порошком я не использую ополаскиватель. Посуда реально получается без разводов. Отмывается отлично, даже присохшая пища отмывается без предварительного замачивания.
Единственный минус у порошка это то, что он в пакете, но я вышла из положения пересыпав его в упаковку от другого порошка для посудомоек.
Не знаю, смогу ли я из-за цены покупать этот порошок дальше, вряд ли второй раз на акцию нарвусь, хотя я и не против.