Отзыв:

С сайтом рутинто хочется работать!

08.08.2015
Мала Перещепина
Дата: 07.10.2015
Достоинства: Хорошие условия. сайт платит,
Недостатки: Долгий вывод денег

Я так рада, что познакомилась с Рутинто, потому что как раз решила ограничить количество сайтов, на которых работаю, чтоб остались только самые хорошие.
И как раз в этот момент я прочитала про сайт под названием Рутинто, сразу же зарегистрировалась и начала писать, там можно писать просто отзывы и они будут просматриваться, за каждый просмотр десять копеек. Кроме этого есть предметы для написания, за которые дают определенный бонус, я, например, получала от трёх рублей до пятнадцати, ну и плюс денежки от просмотров.

Ещё там много есть возможностей, чтобы заработать баллы, бонусы и даже телефон. Бонусы можно получить за размещение обзорной статьи про сайт на своей страничке или сайте. Мне понравилось, что есть возможность стартануть и получить за это вознаграждение, например написав за один месяц сто или двести отзывов. Только вот фотографии и скриншоты, просят на этом сайте уникальные, свои.

Минималка для вывода там всего двести рублей, насобирать её не сложно, только вот подавать заявку на вывод денег там нужно всего лишь два раза в месяц и заявки обрабатываются за прошлые пятнадцать дней, как по мне это несколько неудобно, хотелось бы побыстрее и в любой момент)