Отзыв:

С распечатки исходящий звонок не удалишь!

18.12.2016
абакан
Дата: 11.05.2018
Достоинства: в целом сюжет и его исполнение
Недостатки: больше детектива, но мелодрамой слегка попахивает особенно концовка)))

Крайне редко вообще смотрю наши российские фильмы, а если это мелодрама - то никогда вообще в чистом виде! Да и постер к этой новинке российского кино премьера которой состоялась в марте 2018 года всё же намекал на мелодраму, а вот сам сюжет и его описание больше всё же тяготеет именно к детективу. Собственно и сами создатели зрителю обещали только детектив, но концовка была проникнута стилем мелодрама!

В целом же сюжетная линия этого детектива мне понравилась ввиду того, что в ней есть некая мораль и при просмотре я лично задался вопросом:
- А как бы я поступил на месте главной героини?!
Когда узнал об истинном виновном в случившемся, а точнее сказать: в очевидном убийстве и убийце. Ведь сама же просто так или по волшебству кочерга просто так не могла стукнуться об голову того самого Кирилла, который мне лично был более симпатичен и приятен, чем главная героиня со своим любимым. Это кино о том, как создаются выгодные браки не для самих детей, а скорее для их родителей!

Но только не всегда такие браки крепкие и они распадаются. Фильм о том, как развод рушит не только молодую семью, но и затрагивает материальные блага обоих семей и из-за этого они могут потонуть словно Титаник. Кинолента о тех для кого материальное не так важно, чем духовное и чувства, а также Вера!

В целом получилось всё весьма неплохо за исключением момента о котором я решил упомянуть в заглавий к данному отзыву. В реальной жизни и этого бы человека допросили и выяснили думаю многое сразу. Хотя может в распечатке этот номер не высветился из-за связей этого человека?!