Отзыв:

С ранами справится на УРА!

09.11.2013
Чигирин
Дата: 11.11.2015
Достоинства: Эффективная
Недостатки: Не нашла

Такую мазь я впервые купила, когда мой брат слетел с мотоцикла. У него тогда на локтевом сгибе была большая рана. Но он не хотел чтобы мама волновалась, и просто на нее перекись налил, зеленой намазал, и перебинтовал. Но вот я думала что у него там уже заживает, а спустя два дня зашла, и о ужас! Рана страшная, красная, гной есть, много. Попросил его выдавить и потом орал как резанный. Я гной выдавила, перебинтовала и уговорила к моей подруге, медсестре поехать.

Она как то по своему обработала, гной который еще был убрала, шкурку срезала или как то ее тоже убрала и намазала вот такой мазью. Заново бинтом перемотала и сказала мазать такой мазью, каждый день и каждый день менять повязки.

Уже на второй день брат говорил что чешется очень, то покраснение исчезло, рана затянулась, гноя не было и все начало заживать. Мазь припекает, немного имеет специфический запах. Помогала и выручала не раз, поэтому советую ее.