Отзыв:

С пультом по жизни!-Возврату не подлежит!

28.11.2015
Нижний Новгород
Дата: 28.01.2019
Достоинства: Глубокий смысл, озвучка, сценарий, музыкальное сопровождение, актёрский состав
Недостатки: Их нет

Фильм по жанру фантастика, драма и комедия, вот так всё уместилось в одном флаконе!

Иногда многие что-то хотели-бы изменить в своей жизни, где-то перемотать события в ту или иную сторону, где-то поставить на паузу, а где-то вообще перезагрузить всё заново!
Что имеем не храним, а потеряв плачем!-Это как раз подходит к этому фильму с глубоким смыслом!

Сценарий просто на отлично, музыкальное сопровождение и озвучка на отлично, актёрский состав профессионалы, кинофильм получился просто удачным и отличным, на все времена и будет долгое-долгое время востребованным телезрителем.

Лучше конечно смотреть его в большой компании, так-же и для семейного просмотра фильм подходит, но есть парочка сценок с пошлым юмором, а вот смотреть-ли комедию юному телезрителю решать только вам, а так комедия можно сказать прикольная и безобидная.

Если вы ещё по какой-то причине не смотрели этот фильм, тогда стоит на досуге в выходные уделить внимание, скорее всего вам понравится данная комедия!

ZHANNA MeD
написала 28 января 2019 в 20:14

Я смотрела этот фильм и мне он очень понравился. Вот так можно "промотать" всю жизнь и не понять как она пролетела в погоне за материальными ценностями.

написал 28 января 2019 в 23:49

Иногда стоит пересмотреть сою жизнь и распорядится с пользой своим временем!

Lana34
написал 28 января 2019 в 20:53

Фильм смотрела. В конце даже всплакнула. Очень понравился. За отзыв благодарю - всколыхнули приятные воспоминания о фильме.

написал 28 января 2019 в 23:53

Значит нужно посмотреть его ещё раз!!!

Аргентина
написала 29 января 2019 в 00:53

Фильм очень поучительный. Нужно беречь, что имеешь, чтобы не было потом больно.

написал 29 января 2019 в 22:50

Через какое-то время наверное каждый думает,что что-то сделал-бы по другому или наоборот чего-то не сделал-бы!