Отзыв:

С проявлениями варикоза справляется

26.05.2014
Дата: 14.03.2017
Достоинства: Снимает усталость ног и отеки
Недостатки: Вздувшиеся вены вряд ли уберет

Думала раньше, что варикоз это такая болезнь, когда вены на ногах вздуваются, чернеют и их становится видно. Никогда таких вен у меня не было, ну я и радовалась. Но ноги постоянно уставали. Болели и отекали. В конце концов все же обратилась к врачу, он тогда и сказал, что у меня начинающийся варикоз, а вен просто не видно, они не всегда видны.

Прописал тогда разные препараты и колготки специальные. Первое время я все это носила, потом перестала, потому что реально трудно в таких колготках ходить.

Стала искать хорошие мази. Вот сейчас пробую мазь венотон, о которой и пишу отзыв.

Мазь нужно втирать в кожу ног, что я и делаю утром и вечером. Она приятно холодит кожу, впитывается быстро и вся, жирной пленки не оставляет.

После рабочего дня снимает усталость ног просто на ура. Если еще удается ноги на стенку положить и полежать так немного, совсем хорошо становится.

В общем, эта мазь прекрасно облегчает состояние ног при варикозе. Смело советую!