Марка
Отзыв:

С помощью кронштейна можно оптимально распорядиться пространством

23.02.2015
Дата: 25.02.2015
Достоинства: Недорогая цена, прост в эксплуатации
Недостатки: Пришлось кое-что переделать

Кронштейн для телевизора Kromax Ideal-6 приобрели для того, чтобы навесить телевизор на стену. В современных условиях, когда телевизоры стали изготавливать достаточно тонкими, чтобы их можно было прикрепить на стену. В комплектацию к телевизору входит только подставка, с помощью которой можно телевизор установить лишь на тумбочку. Расположение мебели в комнате не оставляло нам иного выбора, кроме как крепить его на стену.

Кронштейн Kromax Ideal-6 состоит из трех частей: две крепятся непосредственно к телевизору, третья помещается непосредственно на стену с помощью двух болтов. Что касается кронштейна Kromax Ideal-6, то на вид он выглядел достаточно прочно, подошел нам по ценовой категории. Выдержать может согласно прилагаемым документам вес до 35 кг. Имеет угол наклона до 15 градусов, что делает очень удобным просмотр телевизора.

Пожалуй единственный недостаток этого изделия, это то, что в креплениях, которые прикручиваются к самому телевизору не подошли пластиковое прокладки. Для того, чтобы закрепить их к телевизору пришлось эти запчасти вручную отпилить на одну треть. Без этого не закручивались шурупы. Но, возможно, к другим телевизорам они подойдут лучше. После устранения этой заминки кронштейн был успешно установлен.