Отзыв:

С ним я ХОЗЯЙКА

27.07.2016
Кривой Рог
Дата: 06.08.2016
Достоинства: Дешевая цена, качество,

Мой муж любит белые вещи, о чем свекровь мне сообщила с "удовольствием" - футболки и носки должны быть белоснежными. Сначала я покупала дорогие порошки, но со временем вещи желтели и застировались, на помощь пришла моя бабушка рассказала о персоли но с кипячением. Когда то все и все кипятили :детские вещи, постельное белье и даже нижнее белье, но сейчас в век технологий кипячение трудно себе представить. Все таки я купила и решила попробовать, на вид крупные гранулы порошка пахнет приятно . Прочитала инструкцию там сказано чем выше температура тем сильнее эффект, и начала "колдовать".

В таз положила самую страшную футболку насыпала ПЕРСОЛЬ залила кипятком и отставила остывать, потом постирала обычно в машинке. ШОК она белоснежная и без кипячения. После этого стала добавлять ПЕРСОЛЬ к порошку в стиральную машину он действует как усилитель порошка это экономит стиральный порошок. Уже 15 лет пользуюсь этим способом стираю все и кухонные полотенца и детские вещи и все что нужно спасти.