Отзыв:

С ним становится понятна логика языка

08.08.2015
Мала Перещепина
Дата: 21.04.2016
Достоинства: Быстро, лаконично, доступно,
Недостатки: Много болтовни в самой программе

Французский я изучала в школе, но наверное как и большинство детей ничего особенного кроме пары десятков слов оттуда не вынесла. А вот сейчас, просто так, захотелось освоить этот язык чуть по лучше, точнее даже не просто так, а для того, чтобы петь на нем мои любимые французские песни и понимать их. Да и вообще сам язык очень красивый и мелодичный.

Полиглот - это программа, которая мне первой попалась на ютубе, я её скачала и стала смотреть, делая пометки, уча по ходу новые для меня слова.

Первое, что хочу сказать - это то, что с этим курсом я первый раз в жизни поняла логику языка, я поняла его основы и как вообще правильно учить язык, чтобы начать на нем говорить и понимать его. Что то подобное нам преподавали и в школе, но не так лаконично и понятно. В общем вывод такой, что курсом я довольна, хотя я конечно что то да помнила и это мне помогало в изучении. Конечно, этим курсом не ограничиться, если нужно более глубокое изучение языка, нужно будет прилагать самостоятельные усилия и дальше, но старт эта программа даёт отличный.