Функциональность
Удобство
Отзыв:

С ним руки всегда свободны

18.10.2015
Украина
Дата: 07.12.2015
Достоинства: Свободные руки, мощный, тихий
Функциональность
Удобство

Хочу рассказать еще об одном своем помощнике на кухне. Без него уже не могу обходиться. С его помощью замешиваю тесто, делаю картофельное пюре и еще многое другое. Это миксер фирмы Bosch. Вообще это моя любимая фирма, товарами которой в основном пользуюсь, особенно на кухне.
Когда сломался мой старый миксер, я уже четко знала, какой именно хочу новый (то есть с какими функциями он должен быть). Вот так остановилась именно на этой модели.
Миксер Bosch 3560 - обычный миксер, в комплект которого входит вращающаяся подставка, на которой он крепится. То есть руки остаются свободными. Это очень удобно. Во-первых не нужно постоянно держать прибор в руках. Во-вторых, при работе миксера можно добавлять ингредиенты, не останавливая его.

В комплект входит большая 3-х литровая чаша. Мне ее вполне хватает.

Миксер работает на 5-ти скоростях. Кнопка переключается очень мягко. Работает тихо. Также есть кнопка Турборежим, правда ею еще даже не пользовалась. В наборе венчики для взбивания и насадки для замеса теста. Хотя и тесто я замешиваю в основном венчиками. Как-то к ним больше привыкла.

Прибор устойчиво держится на подставке, с этим тоже проблем не возникало. Еще в нем есть отверстие для насадки блендера. Это тоже удобно, так как это добавляет прибору функциональности. И я бы обязательно ее купила, но у меня отдельно уже есть блендер фирмы Bosch, о котором уже писала в предыдущем отзыве.