Функциональность
Удобство
Отзыв:

С ней я сама себе швея!

10.07.2013
Дата: 13.08.2013
Достоинства: Красивый дизайн, понятная инструкция, много интересных строчек
Недостатки: Пока не нашла
Функциональность
Удобство

Начну с того, что у меня нет образования швеи. Но моя сестра ей является и она посоветовала эту марку, как самую надежную. Муж подарил мне на день рождения данную модель. По внешним параметрам, если бы я выбирала, то выбрала именно ее, очень красивый дизайн, в розовом цвете.
Легка в эксплуатации, особенно, если прочтешь инструкцию к ней прилагающуюся. Большое количество строчек позволяет творить с изделиями настоящую красоту. Я постоянно что-нибудь ей вышиваю: полотенце, украшаю скатерти в подарок близким, ну и конечно шью. Подшиваю брюки себе и мужу, недавно сшила сумку джинсовую для роликовых коньков. ей легко делать петли для пуговиц, вшивать замки. Так такового оверлока конечно нет, но заменяю его строчкой зигзага, и изделие также не распускается.
Вставить нитку в иглу можно автоматически, для удобства снимается часть и удобно подшивать вещи по кругу, изделие не заворачивается и не мешает шитью. Скорость шитья регулируется на педальке, для меня, как начинающей это было просто замечательно, шить по началу я быстро не могла.