Отзыв:

С картой Седьмого континента лучше, чем без нее. Обычная бонусная карта.

29.08.2016
Дата: 30.08.2016
Достоинства: Привычные плюсы дисконтных карт, возможность анализировать свои покупки на сайте.
Недостатки: Не нашла

Одно время мы были постоянными посетителями гипермаркета, где покупателям предлагалась бонусно-дисконтная карта "Путеводитель по скидкам" Седьмой континент".

Так как продукты закупали приблизительно на неделю - суммы покупок получались более чем приличные.

В одну из покупок я все таки решилась приобрести бонусно-дисконтную карту "Путеводитель по скидкам" Седьмой континент" за символические 99 рублей.

Помимо скидок на определенные группы товаров, на карте копятся баллы, которые впоследствии можно перевести в рубли и списать со стоимости очередной покупки.

Чтобы накопить баллов на списание денег, потраченных на приобретение бонусно-дисконтной карты "Путеводитель по скидкам", пришлось совершить не одну покупку - но на момент списания было приятно.

Очень нравится мне в бонусно-дисконтной карте "Путеводитель по скидкам" тот момент, что при введении данных с карты на сайте "Седьмого континента" можно посмотреть все свои предыдущие покупки - и стоимость, и название продукта - т.е. для любителей вести домашний бюджет эта карта - просто находка.

Ставлю твердую пять за небольшую, но все таки заботу о покупателе

oquarius
написал 30 августа 2016 в 16:42

У нас с 1 сентября закрывается гипермаркет Наш, у меня на карте примерно тыс. руб. была, и я отоварилась. Набрала всего, можно сказать, бесплатно :)